Я-За Тобой

хочешь узнать кто есть кто на этом сайте?🤨
скажи всего-лишь пару фраз " делай добро" и " нравственность нужна " и увидишь как одни начнут лить дерьмо как бы не соглашаясь ,оправдывая в себе то или иное негативное , и как другие согласятся с нужностью благого в человеке ☝️😌

Ответы
Сабрина

я когда говорю кто у меня любимый исполнитель все как правило ржать начинают и хамить что я дедушка 70летний а я его с 16 лет очень люблю. вот так и проверяю кто есть кто

Alisa Warshavsky

Есть и третьи, которые считают, что навязанное добро не обязательно, а извращения, в плане дерьма внутри, совсем не у всех....

Wszystko Jedno

Не очень ВСЕ поняла( но я многого не понимаю в русском), а вот об узнавании ху из ху на сайте,мне по фигу

Маша

Не хочу я знать:кто есть кто. Да и все равно, рано или поздно, станет понятно, что за человек

Маша

🙄

Татьяна Владимирская

чем короче вопрос, тем лучше он воспринимается, это так тебе, лайфхак))

Я-За Тобой

когда придёт брат таланта хватай его за что сможешь !!!

Алевтина Пална

А кто у нас брат таланта?

Я-За Тобой

наверняка Таня знает ,спросишь её

Алевтина Пална

Ладно)

Татьяна Владимирская

я? да откуда? серость бесталанная))

Ин
Инга

Двумя фразами не обойдешься,читаю,листаю,видно кто чем дышит..

Людмила Львова

это как чеснок...одних изгоняет...другим повышает иммунитет

Я-За Тобой

от лифчика?
вряд ли...иначе твои украшения выкатятся

Людмила Львова

куда?😜

Людмила Львова

у меня нет...любопытных взоров

Я-За Тобой

ну и нечего..береги свои украшения для единственного и любимого - мужа !

Елена Сергеевна

Лучше про Украину с Россией, их еще больше от этого рвет)

Столичная

а зачем вам или кому-то знать кто есть кто на этом сайте?

О_
Олег _Хроменко

Согласен , на любую ситуацию найдётся свой тест .

Андрей Григорьянц

Полная фраза - делай добро бросай ево в воду...

Чио-Чио-Сан

Согласятся, а сами гроша ломаного не стОят

Ма
Майра

А я думала надо спросить: Чей Крым?)

Я-За Тобой

напиши письмо Путину с данным вопросом

Ма
Майра

Зачем? Там итак ответ ясен

Ма
Майра

Крым российский,)

Ма
Майра

Не я

Света Дмитренко

не суди .да не судим будешь

Евгений Бриг-Снежин

Впервые сказку экранизировали в СССР. Эта адаптации понравилась немногим зрителям и критикам. Из недостатков отмечали качество декораций и съемки и изменение существенных деталей сюжета. Зато хвалили волшебную и очаровывающую атмосферу. Достаточно ли этого для экранизации легендарного произведения? Каждый решает сам. Но фильм заслуживает внимания хотя бы за то, что стал первой попыткой перенести «Маленького принца» на экраны.

Андрей

яне парюсь на эту тему

Ир
Ирина

любите провоцировать?

~ Приют Русалки ~

Ты сегодня в ударе🙂

Я-За Тобой

нее...просто поразмышлял чуток

~ Приют Русалки ~

С чего бы это?

~ Приют Русалки ~

Вот это другое дело

Я-За Тобой

выдала Евгеша ,ад привстав из-за стола

~ Приют Русалки ~

Наоборот

Татьяна Ковалева (Павлова)

а зачем показуха?

Я-За Тобой

ТАК и я тебе об этом....зачем эта твоя показуха а,женщина!!!🤨

Константин Лисицын

Сброда много!...

Татьяна Александровна

ДЕЛАЙ ДОБРО

Я-За Тобой

о,Таня пришла,сразу стало радостней и светлей

Татьяна Александровна

Спасибо)))))!!!! Рада что хоть кому то приношу радость и свет 🌞