Татьяна G

«Женщина должна одеваться так, чтобы ее было приятно раздевать».
Коко Шанель 🖼

Ответы
Юл
Юля

👍Приходит муж с работы и говорит жене,что у него новая секретарша.Жена,интересно и как она одевается?Не знаю,но раздевается очень быстро)

Татьяна G

Секретаршу уволили. Она едко выражает свое презрение бывшему шефу:
— Да я с моими двумя университетами (показывает на груди), широким кругозором (похлопывает себя по заду) и узкой специализацией (проводит рукой по талии) везде найду себе работу! А вы, с вашим мягким характером (показывает ему согнутый палец) — ни с кем не сработаетесь!

Юл
Юля

😆

Татьяна G

😁🤝💞

Na
Natalia

В кабинет директора солидной фирмы входит симпатичный молодой человек: - Вам секретарь-референт нужен? - Да, но… - Я хорошо знаком с делопроизводством, владею компьютером, английским! - Похвально, конечно. Но мне, молодой человек, нужна секретарша, понимаете - се-кре-тар-ша! - Нет проблем - могу быть и секретаршей!

Татьяна G

👍🤝😂

Татьяна G

Вызывает HР сеpктаpшy, и гpит ей:
- Ты мля с@#а yвалена!!!!!!!!
- За что, я ведь все пpавильно делала, никогда ни в чем не отказывала...
- Ты мpазь пыль со стола вытеpла????!!!!
- Я...
- У меня там телефоны важные были записаны!!!!!

Иван Иванов

«Женщина должна одеваться так, чтобы её не надо было раздевать». Я.

Роман Пивоваров

Нечто гламурное. К серым будням не очень подходит! А климат? 😁

Роман Пивоваров

Оспаривать не буду. Справедливо конечно!

Татьяна G

Чем толще я становлюсь, тем дешевле принимать ванну.😉

Роман Пивоваров

Это почему??? Связь не понял !🙁

Татьяна G

связь в том что для многих характерен пофигизм и отмазки что и так сойдет...

Роман Пивоваров

О!!! Ну, признаюсь. Вы копнули глубоко.👏🏻👏🏻👏🏻! 😊

Иван Сагдуллаев

Я прямо очень также хочу со своей так сделать! 😄

Татьяна G

а что вам мешает это осуществить в реалиях?

Иван Сагдуллаев

Именно это и буду делать, завтра вечерком! 😉

Татьяна G

🙂

Бо
Бодибилдинг

Когда ты носишь платье, ты должен носить трусики

Ст
Стас

И еще раз: во что мужчина одел, то и снимает.

Татьяна G

как вариант))

Елена

пусть сначала оденут,потом и раздевают

Татьяна G

кто ж им даст то....

Елена

одеть?да с большой охотой

Ка-Валерчик Гузенко

Одеть бывает, не по карману...

Владмир

Сама разденется! Сама.

Владмир

Так разговор то про одежду. И мужчине приятнее, чтобы одежды на женщине уже не было.

Татьяна G

я не мужчина- не могу судить что им приятнее...

Владмир

Значит вы мне не доверяете?🤔

Татьяна G

😂я доверяю в этой жизни только себе и своему ребенку...

Владмир

Ребёнок уже взрослый?

Елена Захарова

Да.это уж точно

Ел
Елена

Элегантно!)

Татьяна G

🌺🌺🌺🌺🌺💕

Сергей

О да)))

Татьяна G

🤝😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

точно

Максим Jw

🙂

Татьяна G

🙂