Марина Скидан

Слышали ли вы о целителях излечивающих от неизлечимых болезней? Что вы думаете по этому поводу?

Ответы
Александр Таран

Читал об одном из них в журнале " Культура и трезвость " за 1991 год , номер журнала увы не помню . Но если Вас это заинтересует , то можете найти при желании . В честь этого человека назвали изобретенный им препарат -(Тодикамп) , обещали что он появится во всех аптеках страны в том же году , но он нигде не появился . А он этим препаратом излечил человека больного раком , от которого и врачи отказались .

Марина Скидан

не рак....

Виктор Черных

Вы вправе зарабатывать столько, сколько считаете нужным.
Данный сайт создан для начального обучения открытия и продвижения своего бизнеса в Internet: http://best-partner-club.ru/portfolio/431-2/
Искренне желаю удачи вам в любых ваших начинаниях и больших успехов в исполнении своих желаний!
«СТОКМАН» http://ctokman.wix.com/megarazlom
Чтобы всегда быть уверенным, добавьте в закладки эту страницу (CTRL + D)

Марина Скидан

а причем тут ваще заработки? Дурак!

Андрей Брыляков

я знахарь - работаю в духе в стратосфере - целительство это одна из ступеней духовного роста.материализовать деформированный орган или эфирный фантом можно - но энергию для этого трудно нарабатывать - плазменная энергия пока нам не подчиняется - посредник при её использовании биоробот прошлой цивилизации.

Андрей Брыляков

на вас влияет сопропель - он в каменной грибковой микропоросли - а в купе с водой - формирует гнилую среду - переезжайте в крым.

Марина Скидан

а если воду поменять? В Крым не могу!

Андрей Брыляков

Меняй приоритеты

Марина Скидан

это все не от воды..

Андрей Брыляков

две трети воды и одна угарного газа

Анастасия Бали

Да вылечивают . Этим людям повезло - у них в памяти остались знания накопленные предками . И используют эти знания для лечения . и рак вылечивают ОБЫКНОВЕННЫМ РАСТВОРОМ СОДЫ . ПРИ ВНУТРЕВЕНОМ ВВЕДЕНИИ. В иТАЛИИ ЕСТЬ ВРАЧ КОТОРЫЙ ЛЕЧИТ И ВЫЛЕЧИВАЕТ РАК . пРАВДА ЗА СВОЙ МЕТОД ОН ОТСИДЕЛ 3 ГОДА В ТЮРЬМЕ

Марина Скидан

А у меня не рак! Все почему то сразу думают об онкологии. А есть и другие неизлечимые болезни

Анастасия Бали

ПРОСТИТЕ , ЕСЛИ НЕВОЛЬНО ОБИДЕЛА ВАС

Андрей Опалев

Ничего не думаю. Но можно уверенно сказать пару вещей: Официальная медицина ещё далеко не всесильна; истинный потенциал человека и самому человеку точно неизвестен; некоторые люди действительно могут обладать уникальными способностями; пути Господни неисповедимы. Этого достаточно)))

Искандар Суюнов

есть они. но их ремесло не поставлено на поток. иногда они успевают помочь, а иногда помогают в исключительных случаях. но бывает, что человек таки умирает. посреди тысяч томов псевдо-книг целебников, среди обставленных медтехникой больничных палат. посреди морщящих лбы докторов!

Марина Скидан

это заставляет молиться и уповать

Искандар Суюнов

главное - не успех и хорошая богатая жизнь на этом свете- а прощение Господа и пребывания в Раю. там больше счастья и великолепия в миллиарды раз чем у самого разбогатого наКарибах! желаю вам здоровья!

Марина Скидан

спасибо!

Искандар Суюнов

Господь не оставит без внимания ваши молитвы. вы человек набожный, и только за счет таких, мир до сих пор жив. с наступающим вас!

Марина Скидан

Благодарю от всей души за понимание! Здоровья и счастья в новом году!)))

Виктория Плетнева

Всё зависит от того какой настрой у человека.Как он переносит свою болезнь?Есть ли в нём духовность?Разбирается ли в себе откуда в нём такая болезнь и такое испытание?Можно и самому себе стать целителем и себя вылечить.Но это тяжёлая работа над самим собой.

Марина Скидан

вода..Мне дают методики люди или реально имена целителей. А вы мне даете размышления которые у меня проработаны

Марина Скидан

Я имею в виду, что это не ответ на вопрос как таковой.

Виктория Плетнева

Сколько людей- столько и мнений.

Марина Скидан

зачем мне ваши рассуждения, если вам конкретно вопрос задают

Нина Шапкина

Была свидетелем (случайно) одного диалога. Пожилая казашка просит русскую женщину (она целительница),что бы она помогла сыну, зная что она многим помогала. Русская отвечает: помоги моему. Казашка: если я помогу русскому,то никогда не смогу помочь казаху.

Нина Шапкина

а медицина?

Марина Скидан

Они разводят руками. Говорят молитесь чтоб не было хуже

Нина Шапкина

Вот тебе и Питер! Я таких слов уже наслушалась. Кардиология...

Марина Скидан

у меня не кардиология

Нина Шапкина

я поняла...

Лидия Бессмертнов

Слышала и видела результат. Главное не нарваться на шарлотанов, а их к сожалению много. Наживаются на горе других людей, сокращая их шансы на выздоровление и при этом убивают веру в тех кто действительно может помочь.

Марина Скидан

а вы знаете именно целителей? Это не праздный интерес! Мне позарез надо!

Лидия Бессмертнов

К сожалению женщина которая мне помогла переехала в другой штат и я потеряла с ней связь. Не теряйте веры, помогли лично мне, там где врачи потеряли надежду. Из какого вы города?

Марина Скидан

Санкт - Петербург. Мне очень нужен целитель!

L = K (V P)

что процентов 80 из них шарлатаны, по крайней мере те, что берут за это деньги.....но даже если и правда есть способности, использовать из для исправления чужой кармы - занятие более, чем неблагодарное

Ravshan Soliyev

Конечно слышал,не сомневаюсь в их лечениях,но это всевышный через его лечит,если создатель захочет что-бы он был здоров,можно прочитать его святые слова Корана и он будет здоров!

Марина Скидан

А слова то какие?

Ravshan Soliyev

Слова всевышнего на арабском!называется (сура,ояты)

Марина Скидан

И если я скажу - Сура ояты! - Я выздоровлю? Это было бы так просто и так замечательно!

Ravshan Soliyev

Нет эти слова (суры)не каждый читает,есть специальные мусульманские учители

Марина Скидан

а они излечивают от неизлечимых заболеваний?

Ravshan Soliyev

Да,но это зависит от всевышнего,если он захочет!

Марина Скидан

а вы знаете таких мусульманских учителей?

Наталья Троценко

я слышала о травниках -которые реально вылечивают даже рак в последних стадиях! и я верю им и травам! Я лет 20 выписываю газетку-"Вестник Надежды" там и письма людей и обращения!

Марина Скидан

Спасибо! У Меня рассеянный склероз. Все плохо и не знаю что делать. Врачи говорят неизлечимо!

Наталья Троценко

Я вам сейчас напишу телефон,а Вы позвоните и обратитесь в Алтайский край.г.Белокуриха пер.Трудовой,дом 6 кв 1 индекс 659900 и напишите им о своей проблеме.попросите чтоб они направили вашу просьбу тому кто лечит это заболевание. Это центр где помогают людям-связывают их с тарвниками,и там же печатается их ежемесячная газета.Телефон у них 8 (28577) 21-3-71, звоните по их времени с 9 до 17. Если будете письмо писать вложите чистый конверт. Удачи Вам и выздоровления!

Марина Скидан

Спасибо вам большое! А там лечат рассеянный склероз? Я попробую воспользоваться! Меня уже лечили за деньги и пиявками и пчёлами и иголками, но увы! Если и было чуть лучше, то не надолго...

Наталья Троценко

Вы им так и обьясните! они не лечат,они подберут вам тех людей кто лечит и денег за это не возьмут.Деньги нужны только для получения трав и лечения.по всей стране открыты центры где людей лечат пароконденсатом-паровые бочки ! Может и вам что то посоветуют!

Марина Скидан

Мне даже в ванной мыться нельзя! Только душ принимать. Из за жары становится очень плохо! Спасибо вам большое, я все записала себе.

Юрий Малиновский

Так чем беднее страна,тем больше шаманов!На дураках мир держится!И хотя Павлов говорил,что не бывает неизлечимых болезней,а бывают плохие врачи,жулики были,есть и будут!

Марина Скидан

жаль если так

Надежда Афанасьева

Ничего в жизни не бывает случайным: целители, думаю, не лечат, а лишь поддерживают желание человека и стремление его арганизма к здоровью. Проще: не верю в целителей!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

я думаю что в нас есть все болезни но определенный код человека сохраняет баланс и суть волшебства излечения неизлечимого это исправление сбоя кодировки

Марина Скидан

а вы сами? Может вы умеете делать то о чём писала Л.Г Пучко? Это метод биолокации, обращенный к подсознанию и выуживанию из него знаний как излечиться от неизлечимой болезни

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Нет и потом лечить людей это надо быть бионергетиком

Марина Скидан

у вас таких нет знакомых?

Марина Скидан

жаль..

Владимир Новик

Слышал много раз я думаю что человеку не надо никаких целителей просто надо заниматься своим организмом ежедневно и тогда ничего и лечить не нужно будет

Иван Ручкин

В этом деле одно непонятно, болезнь от неправильных привычек и когда целитель убирает болезнь, но мы- то прежние, а это ,однажды , болезнь может вернуться,

Марина Скидан

А если болезнь развилась от тяжеленного вируса гриппа, как последствие? Так оно и есть на самом деле. В Питере таких более 3000 человек у которых вирус привёл к аутоимунным изменениям

Иван Ручкин

Грипп , это неприятие будущего, то- есть эта эмоция кормит вирус, убираем эмоцию и лишаем кормёжки, вот он и свалит

Марина Скидан

гриппа уже нет. Есть другое неизлечимое заболевание возникшее как последствие от гриппа

Иван Ручкин

В любом случае хронические болезни идут от агрессии к будущему, вот Сверху и тормозят, помогая челу такой подсказкой

Dmitriy Samsonov

надо просто верить в БОГА он и только О единственный цилитель. А остальные просто мошенники которые хотят зделать деньги или наживу на несчастье других

Марина Скидан

в бога верим но и люди тоже есть

Dmitriy Samsonov

ну ну!!!

Рачев Владимир

Слышал но не верю. Но скажу одно за все мои 53 года сколько я ни обращался к врачам не было ни одного случая чтобы они мне не помогли. Выводы делайте сами

Игорь Солдатенко

Я знаю лекарства от некоторых болезней от которых не лечат , умирают люди . Но мне кажется , что врачи намеренно не помогают людям , по чьей то указке .