Марина Скидан

Слышали ли вы о целителях излечивающих от неизлечимых болезней? Что вы думаете по этому поводу?

Ответы · страница 5
Игорь Дубяга

Хрень необяснимая, хотя в большинстве случаев мошенники

Сергей Слепченко

Слышал и даже видел!!!! И не надо задавать глупые вопросы.

Сергей Слепченко

Да это настоящий,у него своя школа по этому делу.Это Гончаров Геннадий Аркадьевич. тл:+7 485 694 1674 к нему надо записаться.Его школа находиться на Страстном бульваре д 11. Рядом с бывшим кинотеатром.

Марина Скидан

А он излечивает от болезней аутоимунного характера случившихся в следствии вируса гриппа как последствие? А стоимость приема?

Сергей Слепченко

А пусть свекровь позвонит и запишется на какое число и за одно спросит про это.На данный момент я не знаю расценок.Раньше вход был 3 т. р.

Сергей Слепченко

Да не за что!!!Если получится,вот тогда будешь говорить спасибо.

Сергей Слепченко

Доброго часа Марина!! Ну что звонили?!

Игорь Трофимов

Неизлечимых болезней не бывает. Есть неизлечимые врачи.

Марина Скидан

да ну? Вон Фриске от рака умерла и ниче?

Игорь Трофимов

От рака или чего другого - не важно, лишь бы была здорова. А кто это такая ?

Марина Скидан

Жанна Фриске! Вы не знаете??? Да вы что? Это певица и актриса. Почитайте в Википедии

Игорь Трофимов

Достаточно Вашего сообщения. Пусть поёт.

Марина Скидан

она уже не поет, она умерла.. если только в записи

Д*
Динар ***********

Я верю и знаю такого человека,живет вмоем городе Астане

Марина Скидан

Я вам буду признательна если вы расскажете..Мне очень нужен целитель. Я живу в Санкт - Петербурге, в 2000 году заболела вирусом гриппа А. Спустя несколько лет мне стало очень плохо и ещё года полтора я ходила по врачам и никто не мог понять что со мной не так. Потом сделали МРТ и выяснилось что у меня Рассеянный склероз. Неизлечимая болезнь. Все доктора разводят руками и толком не знают как лечить. Говорят не лечится. Я верю что выход есть

Д*
Динар ***********

Его зовут Аркадий,живет в Казахстане город Астана,он лечит людей и в России и в Германии мой электронный адрес d.okubasova@mail.ru вы мне пишите,а завтра я возьму его телефон и вам отправлю

Марина Скидан

Я ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ! А он лечит рассеянный склероз?

Д*
Динар ***********

Точно не могу сказать,лично мне он помог,

Виктор Панфилов

Человек может лечить себя сам, но лучше не запускаться.

Настя Кремнёва

Ничего не думаю, я не больна и близкие тоже(слава Богу)

Аврора Ворожейкина

думаю раньше были такие бабульки-ща только шарлотаны

Марина Скидан

Спасибо за ответ.Я знаю что ещё не все бабульки перевелись, но вот где они...

Владимир Томилов

Думаю, как сохранить остаток своих грошей в кошельке.

Леонид Иванов

Плацебо, - замечательный эффект, плюс какие то знания

Борис Мазо

Пока не встречался. Поверю если сам пройду через это.

Элвис Бесфамильный

Аферисты ..как говорится ..чужую беду руками разведу!!

Алексей

думаю что даже знаю таких, только не совсем от любых

Марина Скидан

Я вас тогда запишу в друзья чтоб не потерять!___

Алексей

вы есть в контакте или в однаклассниках*???

Марина Скидан

Марина Скидан, Санкт Петербург ( школа 282 ) я там в белой шляпке и зеленой юбке а сзади зеленые деревья

Алексей

все подписался Лев Андреевич

Марина Скидан

Я вас добавила на всякий случай

Сергей Жуков

если человек очень хочет жить- медицина бессильна!

Марина Скидан

Как вы правы! вы очень хороший!)))))))))))))

Марина Скидан

Всех исполнений желаний в Новом году! И здоровья со счастьем в придачу!)))

Лика Иванова

не верю.хотя и не осуждаю людей которые в это верят

Балбес

Не дождётесь ответа... Не хочу материться вслух.... 😉

Валентина Григорьева

смотрела передачу с Понкратовым , как он лечится !

Марина Скидан

а я не видела. А как он лечился?

Равшан Салиев

всее это сказки но бывают и исключения я не спорю!

Юрий Роенко

Сила у нас в голове,эта сила может творить чудеса

Благо Дарящая

Говорят, страх порождает веру....печально все это.

Ис
Искра.

Нет. Читала когда-то давно. Думаю, что всё бывает.