Марина Скидан

Слышали ли вы о целителях излечивающих от неизлечимых болезней? Что вы думаете по этому поводу?

Ответы · страница 9
Наталья Калинкина

Jnyjiecm crtgnbxtcrb

Наталья Калинкина

Отношусь скептически. Пардон, не переключилась на русский))))

Виталий Савин

Есть такие.

Марина Скидан

☺️ Это 100% правда! С Новым Годом вас! Всех благ!🌹💐🌺

Жанна Кашина

нет не верю

Марина Скидан

тогда нам с вами не о чем говорить

Michail Reznikov

Шарлатаны.

Андрей Евсиков

Не веришь?

Марина Скидан

Я верю. Просто так ничего не спрашиваю. Мне он нужен, поэтому задала вопрос

Павел Иванцов

Нет таких

Марина Скидан

вы просто не знаете! А мне пишут люди и дают информацию о целителях которые излечили от тяжких заболеваниях

Павел Иванцов

Пример тяжкой и не излечимой болезни приведите какой нибудь

Марина Скидан

Рассеянный склероз нас в Питере таких более 3000 человек. Без инъекций и лекарств не можем

Павел Иванцов

Вот,лекарства и инъекции,а где же целители?

Марина Скидан

есть уже вы не сомневайтесь! Мне уже дали и методики и целителей

Павел Иванцов

Хорошо,не буду сомневаться

Елена Серебрякова

не верю!!!!

Марина Скидан

есть люди мне тут помогающие, а есть дуры ничего не смыслящие, так не лезьте с глупостями вас пока не коснулось!

Володя Серик

Работает

Володя Серик

Склероз-это отсутствие концентрации.Ещё Волю нужно применить.

Марина Скидан

Вы имеете какую то методику? Что вы имеете в виду? Концентрации на чём?

Володя Серик

Отец меня учил: где глаза там и руки.Что делаете,там и концентрация.

Марина Скидан

Мне даже ходить тяжело, а вы этого не понимаете, жаль.

Володя Серик

Я понимаю.Моей маме 76. Когда концентрируется,слышит хорошо.Отвлечётся,не слышит.А вообще она год принимает сбалансированное питание, врачи в восторге.

Сергей Клименков

внушение

Марина Скидан

не совсем. Без дара к целительству никакое внушение не поможет

Елена Сергеевна

Глупости

Алексей Малахов

Китайцы.

Марина Скидан

жаль. Я же не просто так спрашиваю а по необходимости..

Марина Скидан

Санкт - Петербург. Аутоимунное неизлечимое заболевание связанное с последствиями вируса гриппа. Называется Рассеянный склероз

Людмила

слышала

Людмила

Мариночка, инвалидность надо доказывать! с вашим диагнозом врача вызывают на дом. Помочь вам может только Китай. но лететь туда очень недешево. Девушка, о которой я говорила туда не летала. в Питере есть сервисный центр Тяньши (это как раз то на чем поднялась та девушка) он находится - Старопетергофский пр. 30(если не ошибаюсь)...мой скайп mila.ru265 тел 8-951-151-41-31..... уточню все вопросы и смогу сказать что делать и к кому обратиться...

Марина Скидан

С моим диагнозом даже максимум ко мне врач может придти участковый, но никак не невролог. Я это проходила уже. Участковый взбесился бы если я её без температуры бы вызвала.По поводу Тяньши. У меня появилась знакомая которая какими то препаратами Тянь ши вылечила больную ногу. А у меня грыжа межпозвонковая и сильно травмировано колено из за этого мне поставили артроз посттравматический. Я вас ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОБАВЛЮ В СКАЙП! Людочка, мой скайп - maggy.skidan

Людмила

невролог обязан прийти! вы стоите на учете! у вас группа! могу и эти вопросы уточнить... Но вас реабилитировать и поставить на ноги можно!

Марина Скидан

Группу мне дали рабочую но работать я не могу! Я пробовала. Дело в том что моя работа маркетологом требует нахождения в гарнитуре 9 часов. Я за компьютером постоянно и у меня были страшные ухудшения - пришлось уйти. Я мечтаю найти неравнодушного и хорошего врача или целителя - мне все равно! Я хочу просто ходить! Без страха что дойду! Могу пройти километр и упасть! Я не хочу ходить в палкой! Мне её выписывали но я рыдала. Сказала что мне 42 года и я лучше буду ползти чем с палкой ходить! Мне запретили заниаться спортом. Сказали только ЛФК. Я набрала вес в результате..Я вас добавила..вернее послала в скайпе запрос! Помогите мне стать прежней! Я очень хочу сама воспитывать дочку..

Людмила

Мариночка, вы еще двигаетесь самостоятельно! у вас все получится! в скайпе объясню все тонкости. муж поддержит?

Абдрахман Абузаров

я верю...

Марина Скидан

мне позарез целитель нужен!

Абдрахман Абузаров

надо в интернете покапаться....может вам просто мужчина нужен....

Марина Скидан

дурак! у меня муж есть.. А вы - Идиот который озабочен! Я очень больна и ищу как исцелиться от неизлечимой болезни а вы понаехали и у вас перешкаливает уже

Алексей

Не знаю

Татьяна Гулиева

Я верю!

Марина Скидан

Я тоже. А вы не знаете таких, которые излечивают? Вдруг что слышали?

Татьяна Гулиева

Лично незнаю,но дело не в их колдовстве,а в народных и доступных средствах.....

Вадим Лазарчев

Какие?

Вадим Лазарчев

За что вы меня оскорбили? За мнение? Ваш диагноз ясен и простите, не обсуждается. А человек в таких ситуациях склонен делать глупости. Платить деньги. И ваша вера в бога противоречит вашему желанию чуда

Марина Скидан

вовсе нет! вера в бога никак не отрицает чудес

Вадим Лазарчев

Отрицает, по говорите с любым батюшкой.

Вадим Лазарчев

Чудеса это прерогатива бога, а не людей

Марина Скидан

разумеется но человек как проводник может помочь другому. Пантелеймон был обычным человеком как и Ксения блаженная например

Александр Борейко

Я верю

Марина Скидан

Это замечательно! Я вот верю и сбылась самая недостижимая мечта! Я верю что сбылась! Я знаю что всё возможно.

Ma
Mahach

Магия

Марина Скидан

а как же православные целители?

Александр Петров

Чудо

Марина Скидан

верить в чудо надо! Чудеса есть