Ир

…А ночью , например в июле , Она особо горяча …И разного калибра пули , То любит , то сечет с плеча ….Нежна как в сказке у поэта , Во тьме, тот самый яркий свет …. Ее прекрасней в мире нету , Вот той , которой рядом нет ...(влечет и манит недоступное..)😁

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Сплеча слитно пишут, наречие. А все пишут наречия раздельно и получается ахинея

Ир

Ну не мне же править автора..😁

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Исправь 😄

Ир

Не не.. это ж на святое покуситься- пусть автор сам правит😁

Игорь Козлов

Недоступное... нет такого... есть такое: не достаток мозга и Разума!!!

Ир

😁

Игорь Козлов

+

Владимир Забродин

Беда, влечение преступное.

Ир

Дома.. да я домашняя всегда была- мне это не трудно, я дом люблю😁

Владимир Забродин

И работу на дом берёте?

Ир

Пришлось уволиться- мен ж старуха под домашний арест посадила.. теперь ищет за что.. наказание без преступления..

Владимир Забродин

Доколе будут править нами старухи?

Ир

Не знаю, не я им права давала..

Евгений Бриг-Снежин

]