…А ночью , например в июле , Она особо горяча …И разного калибра пули , То любит , то сечет с плеча ….Нежна как в сказке у поэта , Во тьме, тот самый яркий свет …. Ее прекрасней в мире нету , Вот той , которой рядом нет ...(влечет и манит недоступное..)
Ир
Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel
Сплеча слитно пишут, наречие. А все пишут наречия раздельно и получается ахинея
Ир
Ну не мне же править автора..
Ritter Ohne Furcht Und Tadel
Исправь
Ир
Не не.. это ж на святое покуситься- пусть автор сам правит
Игорь Козлов
Недоступное... нет такого... есть такое: не достаток мозга и Разума!!!
Владимир Забродин
Беда, влечение преступное.
Ир
Дома.. да я домашняя всегда была- мне это не трудно, я дом люблю
Владимир Забродин
И работу на дом берёте?
Ир
Пришлось уволиться- мен ж старуха под домашний арест посадила.. теперь ищет за что.. наказание без преступления..
Владимир Забродин
Доколе будут править нами старухи?
Ир
Не знаю, не я им права давала..