Руся S.t.a.l.k.e.r.

От куда произошло значение слова "Золотая молодёжь" это же дармоеды сидящие на шее родителей, которые завершают свой род, верное будет определение смысла? ))

Ответы
Наталья Шестакова

Просто иногда забывают ставить кавычки. Нужно ввести правило. Словлсочетание "золотая молодежь" без ковычек не употреблять. 🙅 Тогда и смысл понятен.

Marina Burkulova

Есть разная молодежь по одному других не судят есть действительно порядочные смотря как воспитают

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Читайте вопрос внимательно я о конкретной группе молодежи описал!

Светлана Анатольевна

Да...если они ни чем полезным для общества не заняты

Наталия Викторова

Обычно, на них природа отдыхает.