Алексей Макаренко

Для порядка в доме нужна женщина, для беспорядка их нужно две.

Ответы
Елена Хабарова

заведите любовницу или приведите подругу жены в гости и будет у вас всё и порядок и беспорядок неуспевать будете подарки женщинам покупать раззоритесь

Кукса Галина

Это Ваше личное мнение.Это в Вашем случае наверное.У меня наоборот.Если 2 мужика в доме,то это точно беспорядок полный.

Анна Андреева

если сами люди не любят следить за чистотой то хоть четверых возьми женщин порядка не будет ВОТ КАК ТО ТАК

Наталья Старшинова (Панова)

чем больше, тем лучше: одна готовит, одна любит, одна одежду шьёт, одна детей воспитывает...

Irina L

Каждая уважающая себя женщина должна уметь создать бурю в стакане воды,а иначе что ж...))

Людмила Петровна

домашнюю работу женщины никто не видит, стоит ей что-нибудь не сделать - заметят все.

Антонина Дубченко

Да лучше как у султана, гарем, но с такой физиономией, к вам не пойдет ни одна !!!!!!!!!!

Алексей Макаренко

имелось виду не тока жены каждый меряет людей по себе я не говорил про горем и не имел его виду сестра или мама это по вашему не женщины ?

Антонина Дубченко

Если теща и жена, вам круто повезло, пловерь !!!!!!!!!

Зухра Жансакова

беспорядок любят создавать мужчины, а женщины, порядок(даже если их две,три....)((((((

Тамара Бобровникова

для беспорядка достаточно оставить мужа и двоих малышей на сутки одних .😍

Елена Сабирьянова

Если б ты был султан, ты б имел 2-х жён, и двойной красотой был бы окружён...☺️

Latifova1950

Беспорядок в доме создает мужчина. При хорошем хозяине и в гареме порядок

Татьяна Шумкова

Поверьте иногда и одна женщина может такой беспорядок учинить...Не горюй.

Людмила Бурова

Согласна. У меня две дочки и постоянный бардак дома 😅😅😅

Валентина Сироткина

Лучше иметь одну женщину. Которая будет тебя любить и уважать и ценить.

Валентина Сироткина

Ты согласен с моим ответом. Я думаю что права в своем ответе. Хочу видеть нормальную фотографию чтоб на ней был человек а не какое то чудовище.

Валентина Сироткина

Что это обозначает. Ты радуешься и себя считаешь Ангелом.

Раиля Лылова Калимова

А для души нужна муза но дозированно а для порядка нужна домработница

Наталья Суманосова

у нас две)))дома вечный бардак. по утрам найти колготки-сущее мучение))

Андрон Шрайбикус

Зато есть я, Гвардии старший сержант в запасе)

Андрон Шрайбикус

И почти порядок....

Любовь Алябьева

Для порядка в доме нужна женщина и мужчина. И никаких двух женщин.

Гина Андрейчик

Нет, для беспорядка нужен мужчина, и одного достаточно для этого.

Леонид Шестаков

один раз в неделю порядок наводят те, кто всю неделю его творит....

А*
Алена ********

для порядка в доме нужно встать и убраться. а не женщину ждать.