Александр Елисеичев

девушки кто хочет познакомится с парнем 24 года военно служащий по контракту 89520550676 калининград в любое время

Ответы
Володя Мешковой

ььргн876тсячккй1244556666ээъзюбббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббтттттттттттттттттттттттттттттттттссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыфффффффффффффффффффффффффффффффффффввввввввввввввввввввввввввкккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккуууууууууууууууууууууууууукккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк

Vyacheslav Silin

БЛАГО-ДАРЮ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info где вы можете в подарок бесплатно скачать электронную книгу в разделе Подарок для вас.

Александр Елисеичев

Неее откажусь

Vyacheslav Silin

Света и Любви!

Евгений Кропанев

а в любое время это как-у тебя на этой почве бессонница,типа-я ночами плохо сплю,потому что я каку нибудь хочу??? 😄

Александр Елисеичев

Не не просто бессоница уже как 2 года

Людмила Щетинина

Понятно- уже весит плакат в центре нашего города с вашим фото и телефоном...Счёт за рекламу вам вышлем...

Алла Морова

Тут есть девушка, которая ищет спецназовца, я её уже и на Украину посылала, а вот имя забыла

Александр Елисеичев

вспоминай

Алла Морова

может тут её встречу, скажу...

Герда

я хочу познакомиться с таким парнем! мне надо огород вскопать под зиму...а некому

Александр Елисеичев

Вот так не вопрос куда ? Ехать )

Герда

Пенза. село Ленино-13 км от города

Александр Елисеичев

Ё маеё я с калининграда экономически не выгодно

Герда

да ладно...лень так честно и скажи

Хх
Ххххххх

Грамоту, для начала, подтяни...
-военно служащий...
Негоже начинать с ошибок.

Люблю Linux

о, тут есть одна, всё бредит знакомством с парнем из спецподразделения

Александр Елисеичев

радистку кэт ты замочила?

Napoletana

Ошибся, дружок. Мне со спецподразделениями знакомиться без надобности. Дальше ищи.

Александр Елисеичев

я тож в роде не спец подразделение я как на работу люди с 8 утра до 5ти вечера норм вообще и ничего оссобенного там нет

Napoletana

ДООООООООООООК!!!!!! Меня воруют наглым образом!!!!!!!!!

Наталия Никитина

наверное, о личном надо здесь писать? О блин, это не сюда. Извините

Наталия Никитина

а девушки та как? пишут?

Александр Елисеичев

пишут но много попросту тупых

Наталия Никитина

точно, я в шоке...здесь полно тупых

Александр Елисеичев

на это сайт и разчитан

Наталия Никитина

а в чем расчет?

Яна Валиуллина

Я бы познакомилась, только уже за мужем. Спасибо за предложение!

Александр Елисеичев

Может подружки есть?

Яна Валиуллина

Я подумаю. А сами из Калининграда? или отслужите и уедете куда-то?

Александр Елисеичев

Я контрактник местный живу в калининграде и буду жить в калининграде

Сергей Матвеев

Ну и номера у ваших контрактов, как только запоминаете?..

Тамерлан

Написал Калининград, и думаешь все разяпили свои ноги?

Александр Елисеичев

такое удевительно только такие и поподаются если честно

Тамерлан

Бывает, но если честно такие и рога ставят... быстро... А носит их их и Калининграде и в в Эфиопии не так уж и приятно.... Лучше честные отношения..... Удачи в настоящей любви.

Александр Елисеичев

вот такую и пытаюсь найти

Тамерлан

удачи

Мила Лукашева

парень, а ты не рискуешь ак раздавать свои телефоны?

Павел Казимирович

у тебя там в Калининграде че вообще с телками плохо

Александр Елисеичев

Тут тупых пёзд очень много

Каримов Равиль

Телефон не коммерческий, звонки не очень дорогие?)))

Александр Елисеичев

со скайпа бесплатно

Anya))

Девушка ищет военного, Доктор Быков подсказывает))

Люблю Linux

как говорил Сталин:- Попытка- не пытка. Правильно я говорю, товарищ Берия?))

Anya))

Ааа а там девушка именно из спеподразделения хочет) и нравится вам служить?

Александр Елисеичев

нормально как и разчитывал

Anya))

А где фото??)

Александр Елисеичев

в вк vk.com/smehnoj_bes

Светлана Рылова

может кто нибудь и откликнется, желаю вам удачи 🙂

Союзгул Мамажунусова

Ну выйди на улицу там столько красивых девушек

Александр Елисеичев

Ты тож на улице познакомиилась?

Юрий Данильченко

В 24 года, нужно самому еще искать себе девушку.

Св
Светлана

А зачем тебе сейчас она? Отслужишь и найдешь!

Александр Елисеичев

это контракт я не срочник по призыву я работаю на государство с нормальной зарполатой

Св
Светлана

А на вопрос не ответил

Александр Елисеичев

к 45 годам ну нормально что тут скжешь

Св
Светлана

Ты ещё молодой поживи для себя!

Александр Елисеичев

нагулялся хватит