Ге
Гелла

Простили бы вы предательство?

Ответы · страница 2
Никифоров Валерий

Это предложение или издевка ?

Ге
Гелла

Это вопрос. Почему сразу издевка?😕

Никифоров Валерий

Если прощать и измены , то что за ценности останутся в жизни ?

Ге
Гелла

Тут я с вами абсолютно согласна,но я задала вопрос так как сколько людей столько и мнений.

Ал
Александр

Смотря какое предательство...

Ал
Александр

Измена...то же самое предательство... Измена родине...тоже предательство... Так что...предать и изменить...почти одно и то же...

Ге
Гелла

Спасибо за ответ))))Я тоже)))

Aлександр Кузьмин

а мне ни кто и не присягал !

Ге
Гелла

Речь идёт не о присяге и не о клятвах а о предательстве

Aлександр Кузьмин

Предать можно только после клятвы или присяги (что одно и тоже). А если вы решили что вам кто-то задолжал по факту рождения и вдруг такой ремиз ... так это ваши проблемки )))

Он
Она

Если любишь, раз простишь

Ге
Гелла

Не согласна но спасибо за ответ

Баба Яга

Это все...индивидуально...

Баба Яга

Та не за что:) каждый случай - отдельная страница

Ге
Гелла

😊почему такой ник?))))

Баба Яга

Пришло видение:)))

Al
Ali

Трудно но постараюсь

С К.

Простила, но не забыла бы никогда!

Al
Ali

«Не делай другим того, чего не желаешь себе« . Вы же хотите , чтобы ваш не хороший поступок простили и забыли , так и вы постарайтесь

Ге
Гелла

Относитесь к людям так как хотите чтобы они относились к вам,если я не предавала то и предательство не прощу никогда

Жа
Жанна

Прощу, но не забуду

Николай Львов

Кому, какое?

Николай Львов

Предательство - действие весьма определенное. Многие и супружескую измену называют предательством, а это просто распущенность...

Николай Львов

Ну вот и разошлись во мнениях - распущенность, но непростительная. И то зависит от национальных традиций. У чукчей, к примеру, любовник жены именуется невтум - друг по жене. Вот так-то...

Ал
Алексей

ОДИН РАЗ ДА

Ге
Гелла

Почему вы еще не спите?Или уже не спите?У нас сейчас 5:20 утра

Ге
Гелла

Я еще не ложилась С этими каникулами весь режим испортила.Кстати сегодня было лунное затмение вместе с полнолунием, .и "кровавая луна"Такое событие происходит раз в двести лет,плюс еще Марс к земле на самом близком расстоянии. Я почти час фотографировала,сделала несколько видео,но камера в смартфоне недостаточно хорошо

Ал
Алексей

Я немного посмотрел и спать пошел

Ге
Гелла

Я выложила все в Инстаграм.

Владимир Лисицкий

вы про ВОВ?

Владимир Лисицкий

все "предательства" разные......м. полюбил другую тоже предательство......или это любовь?

Ге
Гелла

Предательство это всегда предательство. И никакими словами это слово не заменить.

Владимир Лисицкий

не всегда.....начинать нужно с определения....

Ге
Гелла

Может вы и правы. Спасибо за ответ)))

Белый Ворон

зависит...

Белый Ворон

от обстоятельств

Олег Кочетков

Скорее да

Иг
Игорь

Ни за что!

На
Наблюдатель

пробовал

На
Наблюдатель

предатели--они оч. настойчивые. своего добьются

На
Наблюдатель

бесполезно🤷‍♂️

Соболев Валерий

легко.

Соболев Валерий

Потому, что не злопамятный.

Ка-Валерчик Гузенко

Неа !

Ка-Валерчик Гузенко

Тольки для вас ! 🙏😎

Сергей Солнцев

нит..

Yl
Ylinka

Нет!

Вл
Владимир.

СНАЧАЛА ВЫСЛУШАТЬ.

Yl
Ylinka

Казнить нельзя помиловать.А уж знаки препинания каждый расставляет так,как считает нужным.

Yl
Ylinka

🤷‍♀️ 😆

Людмила Ваулина

Нет!

Ге
Гелла

Спасибо за ответ 👍👍👍👍👍👍

Arab Arab

нет.

Arab Arab

не прощаю измены и предательство..