А Не Скажу

Толстой любил пушкинское стихотворение «Воспоминание»: «И с отвращением читая жизнь мою, Я трепещу и проклинаю, И горько жалуюсь, И горько слёзы лью, Но строк печальных не смываю...», но считал, что вместо эпитета «печальных» он бы поставил другой. Какой?

Ответы
Александр Евченко

укажите какой Толстой их было трое и все писатели

А Не Скажу

хмм ..Василий Иванович

Александр Евченко

а анекдоты вы знаете лучше

А Не Скажу

не вам судить о том , что я знаю . Незнание ..скажу я вам , не постыдно . Постыдно - не желать знать.

Александр Евченко

вот ты и не знаешь а вопросы суёшь

А Не Скажу

не хами мне ..быдломасса . И не пытайся изображать из себя морковку ..будучи какашкой . Отныне место твоё в ЧС .

Света Дмитренко

прекрасных

А Не Скажу

нет

Гр
Григорий

"начальных"