Ма
Марина

Так, ребята! Вопрос такой - а когда вам деньги НЕ нужны? Ну, вот совсем?

Ответы
Лариса Вараксина

Мне лично сейчас Мне просто нечего с ними делать Так как я тяжело больна и нахожусь в пансионате для сердечников Мы сами не ходим в магазин Вот по этому они и не нужны

Ма
Марина

Берегите себя

Лариса Вараксина

Пока всё нормально Я здесь много вяжу

Olena Mykolayivna :)

На природе, допустим в лесу, на озере или реке, на рыбалке, и даже собирая землянику, они не нужны совсем в такие моменты 😌🧐.

Ма
Марина

Да))

Doctor Faust

Мариша, ну, что за провокационные вопросы? Ну не пустит моя, тебя младшей женой. Уже спрашивал

Doctor Faust

Я с Актюбушечки, 😳3000 км. Реально, но не совсем

Ма
Марина

Земляки))

Doctor Faust

Ты уже писала, у меня вылетело. Не злопамятен

Ма
Марина

Ну, хорошо)) приятных снов)

Doctor Faust

🤗😁🤭

Юрий Пономарёв

когда сыт.. есть запас еды и выпивки рядом баба... тепло.. и интернет безлимитный оплачен...

Юрий Пономарёв

когда водка с собой...

Ма
Марина

Можно и с водкой((

Юрий Пономарёв

.. и соль не забыть..

Ма
Марина

И червей)

Юрий Пономарёв

понятно..

Захар Исаев

"Лучше блюдо из овощей там, где любовь, чем откормленный бык там, где ненависть" (Притчи).

Се
Семён

Месяц в год. Когда на реку ухожу. Платить там некому, там людей нет от слова совсем.)

Ма
Марина

Здорово)

Се
Семён

Да, там хорошо.

Ма
Марина

Понятно)

Игорь Дьяков

На рыбалке,вот прикормка там,червяки-это да.а на купюры рыба не клювакает.🤣🤣🤣

Константин Котиков

Да уже несколько лет не нужны — потому что трачу меньше чем зарабатываю

Ма
Марина

Удивительно, кем работаете, не секрет?

Константин Котиков

Дело не в работе , а подработке - спутниковое и интернет телевидение , ремонт техники 😎 А работаю на водозаборе на горном озере 😋

Ма
Марина

Понятно, опять же - подработка...))

Константин Котиков

Самое главное что у меня и работа и подработка любимая . Не напрягает 😇

Ма
Марина

Не у всех такое есть, к сожалению) вам как то повезло особо)

Константин Котиков

Что значит повезло — я специально на это учился практиковался, вокруг работы на озере - почти 3 года кругами ходил пока место не освободилось . Как говорится - всё собственными руками

Ма
Марина

Ну, в общем, здорово.

Николай Кочубей

После смерти! Еще ни один покойник не пожаловался что ему нужны деньги!

Николай Кочубей

И Вам всех благ! Сразу видно что Вы человек который про рыбалку знает только то что есть такое слово в словаре Даля!

Ма
Марина

У вас поспешное и ошибочное мнение, но пусть оно у вас остаётся. Спасибо

Николай Кочубей

Так ведь мое мнение всегда только мое! И оно всегда только со мной!

Ма
Марина

Ради Бога

Николай Кочубей

Да всегда пожалуйста! Я, кстати никогда не настаивал что мое мнение является истиной! И никогда не требовал безпрекословного согласия! Удачи! Успехов! И всех остальных благ!

Татьяна

Ну вот когда я спать собираюсь,они мне не нужны. По утру опять нужны🤷

Ма
Марина

Логично)

Ан
Андрей-Пушкин

Наличка ВООБЩЕ не нужна...
когда есть платиновая карта банка 😆

Ма
Марина

Даже на рыбалке)))

Ан
Андрей-Пушкин

А на рыбалке
или в палатке,
в лесу, тем более )))

Ма
Марина

Точно))

M B.

ну такого не бывает..как бы не было-деньги всегда нухжны

M B.

так же как в парном..за все оплачено-)))))и парься

Ма
Марина

Ну вот, ещё вариант))

M B.

и в космосе думаю что деньги не нужны...там тоже все оплачено))

Ма
Марина

Туда не каждый попасть сможет, не каждый желает улететь туда, но вы правы))

M B.

🌹🌹🌹🌹🌹👍

Пётр Ермаков

Пребывая в коме - совсем-совсем не нужны...

Ма
Марина

Ойй

Евпатий

Всегда нужны в существующем обществе.

Qqqq Qqqqq

в моменты когда сон свалил богатыря

Светлана Степанова

когда дома сижу и ничего не делаю.

Al
Ali

когда издам последний вздох …..

Ма
Марина

А я про рыбалку подумала..(((

Al
Ali

ну и на рыбалке казусы бывают

Ма
Марина

Я про деньги)

Al
Ali

а я про рыбок..их жалко

Ма
Марина

Ну вот...

Андрей

Когда заиграет похороный марш.

Ма
Марина

Ой..точно же. А я думала на рыбалке...

Андрей

)))

Владимир Фоминов

Когда ты их перестаёшь считать

Володя Чистяков

В нирване.

Ов
Овер.

Нужны. Всегда.

Ма
Марина

И на рыбалке?)))

Ов
Овер.

Пусть будут. Не помешают.

Ма
Марина

Хорошо, понятно) с ними надёжнее))

Ов
Овер.

🖼☕🍫🌹🌹🌹

Ма
Марина

Спокойной и вам))

Ов
Овер.

Ма
Марина

Благодарю) красиво)) Доброго дня)