Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Живём как на «пороховой бочке»….
каждый день может стать последним….
когда же все уймутся?🙄
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Марат

Завораживающее зрелище, наверное, когда-то был огнепоклонников. Всегда нравились высокотемпературные процессы.

Екатерина

лучше...не зря американцы собирают лучшие умы по всему миру...

Марат

С медициной сложнее, чужих не пускают. По пальцам можно перечислить сколько там иностранных врачей.

Екатерина

они с удовольствие дают приют всем остепененным специалистам и врачам в том числе...

Марат

Для врачей надо подтвердить специальность на английском языке. Для других специалистов только рекомендации своих специалистов. Завтра улетаю. Раскланиваюсь.

Екатерина

Удачи! Пишите нам))))

>Izrail Kogan

никогда! человек, не успокоится, пока не уничтожит на планете обитания, всё живое.

Ал
Александр

Вот тогда и уймутся, когда этот последний день придёт. Правда, будет поздно...

Екатерина

печально тугоумие наше..

Ек
Екатерина.

Я тоже часто думаю об этом...вот как вывернется Земля на изнанку...

Екатерина

Мы же Екатерины))))

Александр Шевелев

Когда их УЙМУТ, а это уже наша задача. Я имею ввиду людей.

Alexander Frolov

Катенька! да уймись ... Лучше влюбись!!!!!!!!!!!

Иван Бондарь

Этот день все равно настанет и не важно...

Иван Бондарь

Это не тайна и вы знаете о чем я...

Ме
Мечтатель...

Пока никого не останется вживых...

Екатерина

такого никогда не было на земле уже 18 млн. лет))))

Ме
Мечтатель...

14000 лет назад потоп немного "охладил" горячие головы, но...не надолго...

Граф Пупыркин

Пошти как из 12 столов

Slawa Zil

Не думайте о плохом!

Екатерина

не думаю...волнуюсь...

Slawa Zil

О чем?

Екатерина

о будущем детей......

Slawa Zil

Согласен!

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔

Ольга

Ужас,это что?

Екатерина

это кусочек недр....

Ольга

Вулкан?

Екатерина

да.....

Nikola Mahkov

-не надо!--

Nadeshda

никогда