Натка М_Мак

Ассоциация при слове «штопаный»?))

Ответы
Ойген М.

Сначала носок,а потом другое.Один придумал,а у всех застряло в головах.Непонятно почему трудящиеся поддержали придумку.Наверное понравилось,чтобы оскорбить кого-либо.

Натка М_Мак

Да, прижилось в народе

Ойген М.

Зато не прижилось другое.За рубежом не существует слова презерватив.Есть слово " Кондом".Однако название этого изделия в правильной интерпретации не прижилось у народа.Издержки социализма?

Натка М_Мак

Не задумывалась над этим)

Ге
Геннадий

Наверное опять я у вас в жлобы попаду....но я думаю и вы тоже самое имели ввиду.....ругательство....гандон штопаный....

Акмаль Закирович

Прекрасны женские глаза
И каждый миг - неповторимы.
Пусть не туманит их слеза,
Пусть будут каждый день любимы!

Григорий

"кому старый патефон, кому штопаный...…, кому че, кому ни че, кому хрен через плечо"..)))

Валерий Свиридов

" Казак , переплывая Дон , увидел штопанный ЧУЛОК , его невесте приволок ... "🤡

Валерий Свиридов

У меня их море и маленькая тележка , рифмованных и в прозе , в которых ожидание банального слова заменяется каким - либо неожиданным продолжением или созвучным , но совершенно иным по смыслу словом . Похабщина на уровне поручика Ржевского , но получается смешно .

Натка М_Мак

Я спокойна о отношусь к подобному юмору

Валерий Свиридов

Однако же Ваш вопрос далеко не однозначен и провокационен , поскольку слово " штопаный " употребляется не только со словом " носок " . 😱

Натка М_Мак

Да, он именно такой))

Наталья Шестакова

Носок. Сколько я их перештопала в девяностые. И детских колготок тоже.

Натка М_Мак

Было дело, да))) грибочек специальный был)))

Наталья Шестакова

Или лампочка.

Натка М_Мак

Точно))

Наталья Шестакова

Но надо отдать должное качеству изделий в те времена. Было, что штопать, сейчас не поштопаешь. Расползется. Проще выбросить и купить новое.

Натка М_Мак

Времена одноразовых вещей)

Наталья Шестакова

Маркетинг. Если одним словом.

Виктор Ибрагимов

ДЕД МОРОЗ ПОДАРОК ПРИНЕС Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Москва Златоглавая Z

Гыыыыыыыыыыы!!!!!!!Не скажу..я стесняюсь. Я очень застенчива...

Натка М_Мак

Ура, ни одна я так испорчена)))

Москва Златоглавая Z

Тсссссссссс...Что ж Вы орете?! НЕ на параде, чай! Тут голосить.УРА не подходит!))))

Натка М_Мак

Я шёпотом уракаю)))

Москва Златоглавая Z

Тады можно....))))

Андрей Черных

сказал один презерватив....но это всё же позитив....💐

Kot

ватник,а то о чём вы подумали в природе не существует

Роман Кроллау

носок , гандон . хотя про носок я наверно загнул .....

Иван Иван

Испанский дворянин которого зовут Ган ))))))))😁

Натка М_Мак

Как вы красиво завернули)))

Иван Иван

ну дак , литературный талант не спрячешь 😆 ) шутка , Немецкое слово господин , по Русский то же звучит слишком пафосно😉

Натка М_Мак

Вы интересны))

Иван Иван

Спасибо 😀 💐

Анатолий Кульбицкий

Носок, а что Вы думаете- это надо так оголодать!

Натка М_Мак

Пшол

Ёкарный Бабай

ой,как то не прилично будет,если напишу😂

Александр

так ......реплики в личку))))))))))))))))))))))))))))

Се
Сергей

конечно,носок... а то,скорее клеяный.

Се
Сергей

Хочу сказать сегодня прямо,тем боле зная,что Вы мама... Представьте,что на всей планете мужчины тоже чьи-то дети.Года беспечности несут и только мама-высший суд.Ценю Ваш юмор от души,Вы в этом деле хороши...

Натка М_Мак

Как мило)) порадовали, спасибо

Михаил Мних

ну точно что не презерв... это точно ?

Mарго Беккер

презерватив...пардон...☺️ 😁 🤡

Фердинанд Франц Иосифовович

Контрацептив (есть такие человеки)

Владмир

Изделие номер 2 в советское время.