Н*
Наталья ****

Раньше в СССР РАЙ был везде! РАЙсовет, РАЙком, РАЙсобес... А сейчас.... АДминистрация.

Ответы
Робот Вертер

Наташа, ё-моё, так вы ещё и не своё личное публикуете........А говорите, Кривое зеркало не смотрю........Эээээээээ, всё списываете от лености ума

Н.
Наталья .

а по Вашему в замужних женщин нельзя влюбиться??

Робот Вертер

Для меня, Наташа, замужняя женщина, как женщина не существует.

Н.
Наталья .

ну Вы же не знали что я замужем..впрочем не важно... думаю для Вас женщин совсем не существует.. есть только Вы и Ваши эмоции

Робот Вертер

Замужние - нет, не существуют. А холостые очень даже интересны, если совпадают моральные ценности

Н.
Наталья .

вот я об этом и говорю.... не любите Вы женщин... а только свои моральные ценности!!!

Алла Аа

Это районные исполнительные комитеты, в каждом районе города и районе. Администрация всегда была городской и областной.

Владимир

Администрация была и раньше. Например в гостинице или ресторане.

Прохор Куропаткин

Да,а в ОБЛомах обламывали и перехватывать инициативу

Владимир Кручинин

Ну, отчего же? Сейчас зато есть РАЙффайзен банк!

Ол
Ольга

брависсимо...даже не задумывалась!!!!!!😃

Сергей Гущин

Ну да. Это тоже прямой указатель.

Владимир Ермолов

Люблю умных и остроумных женщин!

Юрий Михайлович Сю

очень точно подмечено молоток!

Аг
Агент

..опаньки..это кто тут тормоз

Аydar (Dobro).

Сравнение обоснованно!!!))

Ма
Маргарита

что то в этом есть...😂

Валентина Колесникова

АНЕКДОТ С БОРОДКОЙ

Анастасия

🤣🤣🤣🤣ага

Anna Come Dio Vuole

гулаги забыли

Михаил Цветаев

символично.....

Сергей Кащик

Это точно! 🙂

Е)
Екатерина ))

🤣 🤣 🤣

Галина Мазяркина

👍 💐

Юрий Набока

РАЙКИН .

Де
Денис

Точно)