Эл
Эльвира

Ну, что, богатенькие, готовы расстаться со своими миллионами и окунуться в пучину социализма, как однажды сознательная аристократия в семнадцатом?

Ответы
Ольга Барладян

Надо полагать, что на такой поступок будут готовы далеко не все. Однако возможны и другие формы использования средств на общественные блага.

Ольга Барладян

Отлично! Ваш ответ почти соответствует с Библейскими нормами. Согласимся и с цитируемым писанием про Иисуса Христа " быть, как они( дети) без корыстного зла. Но будем реалистами, ибо день сегодняшний очень сильно разнится с высказыванием Иисуса Христа. Скорее все получается наоборот.Люди скорее ищут одобрение от себе подобных, но не от Бога,т. е. у людей размытые ориентиры и не правильный выбор жизненного пути.Такое поведение людей в библейских Писаниях характеризуются как : -".... имеющих вид преданности Богу, но отвергающих Его силу........ и которые всегда учатся,но никак не могут прийти к точному знанию Истины" Читаем 2 Тимофею глава 3 стихи 5,7. Вывод совершенно очевиден- Истину стоит искать только у Бога. и прилагать к этому постоянные усилия., приобретая необходимые качества, чтобы наше поведение было одобрено самим Богом. Делаем ли мы это?

Эл
Эльвира

🖼
Отвечаю скрином, потому что обсуждайка постоянно исчезает.

Ольга Барладян

Возможно! Но... побуждая быть честными и т. д. само руководство погрязло в негативных делах, а уж их потомки , тем паче. И великое предательство началось с " загневания головы", а люди продолжали верить, да еще как!Это лишний раз доказало, что верим, чтим

Ольга Барладян

и живем только под эдигой БОЖЬЕЙ- все остальное временное и несостоятельное, но искренне подчиняемся властям,если их требования не расходятся с Божьми Нормами и Принципами. потому как они пока допускаются тоже Богом. Без наличия власти- вообще бы наступил полный хаос., а этого нельзя допустить до определенного времени.

Эл
Эльвира

Да.

Ел
Елена

и так же кулаков раскулачат, то есть тех, кто трудился и что-то сколотил на черный день

Ел
Елена

и всегда так будет

Эл
Эльвира

Если бы я могла.

Ел
Елена

да... многие так думают

Ел
Елена

🤝

Валерий Журавлев

а что Ленин уже в смольном? перетащили?

Эл
Эльвира

а Волгоградская резиденция не сойдёт?

Валерий Журавлев

что талибы в городе?

Эл
Эльвира

Нет. Талибов нету, слава Путину.

Валерий Журавлев

тогда ничего не бойтесь, берегите миллионы.

Эл
Эльвира

У меня их нет. Вот - ищу себе мужа миллионера, чтобы потратить его миллионы.

Эл
Эльвира

Спасибо! )

Андрей Комков

Это вы у богатеньких и спрашивайте.

Олег Исаенко

они у них в офшорах

Эл
Эльвира

О, шит. Ещё бы понимать - что это и как.

Виссарион

с чего вдруг?

Эл
Эльвира

С того.

Виссарион

это не ответ

Эл
Эльвира

Другого нет.