An
Anuar888

Ваше мнение что в жизни больше необходимее математика или литература ?

Ответы
Серж Яковлев

…и математику, и литературу, и все гуманитарные и точные бредни, придумала «энергия Сатаны», достаточно взглянуть на египетские пирамиды, чтобы убедиться в этом, или вы думаете, что древние греки продолжили математические принципы архитекторов пирамид?, а, как же ещё более древний Аркаим, который был построен бессловесной цивилизацией на Ю.Урале, а грандиозные геоглефы, разбросанные по всему миру, а всё это благодаря пространственно-временному континууму и человеку, который был частью этого измерения, тогда не было ни математики, ни литературы, но человек мог путешествовать среди звёзд, а что мы наблюдаем сегодня? Цивилизацию, которая ни сегодня, завтра исчезнет, если только среди нас не найдётся тот, который преградит дорогу Золотому Тельцу и сможет наладить связь с пространством …

An
Anuar888

Он уже есть ! Это Путин

Серж Яковлев

...посмотроим...

Мария Колесникова

Пошла эта математика !"№;%: Уж простите те, чьи вкусы оскорбила, но так считаю не только я. Складывать-вычитать-умножать-делить умеешь, таблицу умножения знаешь - можно жить спокойно. Но ведь нет! Гуманитариям почему-то головы логарифмами и тригонометрией забивают....не люблю математику 😄 Я как раз сегодня читала про ЕГЭ: есть предложение сделать математику предметом необязательным для сдачи. Кто этот великий человек, кто так сказал - не помню, но мысль просто 😘 Так что, я за литературу. А почему за неё - уже боюсь объяснять, а то снова в меня копья полетят 😄

Мария Колесникова

😞 это оч хорошее место...

An
Anuar888

Не томите

An
Anuar888

Ок)) не буду уговаривать

Мария Колесникова

Я ведь сказала: Ответы@mail.ru 😄

Vyacheslav Silin

необходимо Безусловная Любовь...Уважаемый ДРУГ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждет подарок - электронная книга о нашей будущей жизни в пятом измерении плюс еще подарок - бесплатный сайт, который, возможно, сможет улучшить вашу жизнь; получить который вы сможете после общения в скайпе - polkovnik-50108. Прошу извинить за беспокойство. Вячеслав Силин. БЛАГО-ДАРЮ!

Ирина Андриевская

Женщина это крепость, а крепость брать лучше ночью …

Vyacheslav Silin

точно так

Ирина Андриевская

Граф Дракула напился настолько, что поехал с друзьями встречать рассвет.

Vyacheslav Silin

бывает и на графа..проруха

Ирина Андриевская

Я из того поколения, которое знает, что во фразе "передовик на передовице" нет ничего пошлого. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140725.html#15 …

Татьяна Блюменсон

Важны оба. Математика развивает логику, литература расширяет кругозор и развивает образность мышления. Даже генетически заложенную безграмотность можно скорректировать, если много читать. Заучивание стихов развивает память.

An
Anuar888

Так это правда?

Татьяна Блюменсон

Абсолютная. Уже 25 лет моё рабочее место у доски, а точнее у географической карты. Хотя по первому образованию я горный инженер-геолог.

An
Anuar888

Хочу в будущем стать преподавателем ! Историй ! Очень нравится эта профессия !

Татьяна Блюменсон

Дерзайте, желание это, как минимум, 50% успеха любого начинания.

An
Anuar888

😉 СПС)

Елена Феоктистова

Смотря чем придется заниматься. А для общего развития, для жизненной философии и проч. - конечно, литература. Но математикой пренебрегать тоже не следует, это гимнастика ума.

Мария Калинина

Вот чес. слово, и то, и другое! Математика ставит мозги на место и приучает аналитически мыслить, а литература учит красиво и для всех доходчиво излагать мысли и убеждать!

Рауфа Чамалетдинова

и то и другое важны и необходимы...сама я в точных науках дуб,но восхищаюсь людьми с математическим складом ума и при этом сведущи и в области литературы...!

Рауфа Чамалетдинова

вот представляете,насколько я тупа!

An
Anuar888

Ну что же так самокритично ?))))

Рауфа Чамалетдинова

потому что я себя не люблю за это!

An
Anuar888

А за что любите?))))) можете не отвечать)

Рауфа Чамалетдинова

за многое...не буду отвечать дальше)

Татьяна Браун

Литературная математика. Пришлось однажды решать задачи по математическим методам. Использовала учебник, который читался как..!!!! Песня просто!

Ирина Хавронина

Знания разные нужны, знания разные важны! История, химия, биология, иностранные языки... Но незнание русского языка (или иного) наиболее видно.

Ирина Андриевская

Если пропал человек, полиция даёт преступникам три дня, чтобы подальше увезти этого человека или понадежнее спрятать его труп

Ирина Андриевская

По статистике, 20 минут в день пользователь андроида объясняет друзьям, почему не Apple.

*********

математика , букварь прошёл , читать научился и хватит , а изучать поэтов , писателей , это не к чему . грамматику да, надо знать.

Надежда Макарьина

Все пригодится

Калева Татьяна

смотря кому и для чего...вообще литература воспитывает нравственно и развивает духовно...но без математики дом не построишь)

Калева Татьяна

а вот это уже интересно))) и почему это происходит, как вы думаете? и как отвечают девушки из других краев?

An
Anuar888

В каждую страну бывшего союза ссср было создана программа образования и воспитания учитывая традиций и тому подобное, исходя из этого ответы разные как бы смысл один но в душе разное))) а новое поколение глобалезуеться и у них ответы одинаковы ( ценности одинаковые стали мировые) извините за ошибки )))

Калева Татьяна

ага..значит дело в системе образования. ну а другие девушки как отвечают?

An
Anuar888

В основном дом выбирают)

Олег Севостьянов

Точность или гуманность. Гуманность она не убивает. Наука о жизни. Их совместить на благо гуманности будет идеал жизни.

Сергей

Математика присутствует везде. Даже в формуле построения стихов. Но какая же песня в красивых построениях формул!!!

Нина Васильевна Геликанова

Наверно, и то и другое. Но я,которая проработала учителем литературы, конечно скажу, что важнее ЛИТЕРАТУРА!!!

An
Anuar888

))) спасибо вам )))

К.
Костя ........

Математика важнее так как деньги нужно уметь считать,а вот как мат вы при этом пишите всем безразлично...

Ирина Андриевская

- Какие бывают положения выключателя у вибратора? - Fuсk оn и fuсk оff

Zinaida Shkolnik

Как кому..Мне,к примеру,математика,а некоторым гуманитариям-литература.Все зависит от наклонностей.

Хати Доба

Важнее математика. Однозначно.

Zinaida Shkolnik

Смотря для кого...Для журналиста-важнее литература...

Хати Доба

Для журналиста важнее правдивая информация. Независимо от формы подачи - цифровой или образной.

Zinaida Shkolnik

Не навязывайте свое мнение всем...Не очень привлекательная черта...

Хати Доба

И тебя это касается.

Татьяна Копьяк

Вообще-то и то, и другое важно.Но литература учит разбираться в поступках людей, а значит в жизни

Елена Кемаева

наверное литература.....тригонометрия в жизни не столь нужна, а вот грамотность необходима!!!

Галина Руденко

Смотря, чем занимаешься. Стихоплётство - литература, промышленный объект - математика.

Galina-Gala Bobb

И математика, и литература. Когда человек подкован и в том и другом - это же здорово. А если грамотен - это вдвойне - прекрасно. Считать надо учится, а то все сейчас надеются только на калькулятор и никогда не замечают, что тебя на нем же и обманывают. А литература - для души.

Галина Руденко

Вот и я говорю - нельзя отдавать приоритет. В человеке всё должно быть прекрасно... )))))))