Эл
Эля

Помогите похудеть , но только не надо совета меньше жрать надо !!!Дайте реальный совет ¡

Ответы · страница 2
St
Starling

Препарат голода. Но почитайте инструкцию, есть побочка. Но если пить по три месяца, то нормально

St
Starling

Голда. Или хороший мужчина

Владимир Забродин

да ешьте вы сколько хотите, но это надо компенсировать физическим трудом и всё будет хорошо

Дмитрий Каракозиди

Чтобы дать дельный совет нужно ближе познакомиться.Знать кое что о твоё образе жизни и т. д.

Ла
Лариса

Ну к меньше жрать надо,надо еще больше двигаться,исключить газировку и чипсы с булками.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

бред . 16-18-бред. Только физические нагрузки, а если генетика- все более-менее бесполезно

Гормональный сбой. ПОможет только синдром Эллочки

Не
Несмеяна

Убрать углеводную еду:макароны, каши, сладкое. Только по минимуму! И пить больше воды!

Миронов Николай

Сахар, мучное, жирное исключить, не есть после восемнадцати, и худейте на здоровье!

Юлия Тарасова (Раковская)

Исключить быстрые углеводы Больше зеленых овощей и интервальное голодание...

Бабайкин Юрий

Не кушайте после 18.00 ,больше овощей и фруктов и меньше теста,хлеба и риса

Нет. Вообще совершенно к жратве и физ-ре не имеет отношения. Я же сказал. Эллочка. 12 стульев перечитайте, или просто прочитайте. Это первый шаг, если поймете о чем

Бабайкин Юрий

Читал раз 10...обрисуйте суть если не сложно(вообще она была людоедочка😂...шутка,не имею свободного времени чтобы перечитать🤷‍♂️

Не то. ее образ. Она нашла себе эту миллионершу и делала барса из тушканчика, что ли. Вот надо найти образ. Настроиться и быть в этом образе, ну и вспомогательное чуть-чуть. Велик, пляж, брендовая одежда, которая не бывает больших размеров. НО, повторю. это очень сложно и не у всех получается самому.
Скажете-чепуха, не буду спорить. НО я триггер-психолог-понимаю в этом, и да, я выгляжу на 63?

Бабайкин Юрий

Спорить с вами не стану и ваша точка зрения мне понятна...неожиданный подход,хотя кто знает-спасибо за совет🤝

Удачи вам, я знаю: как сложно в возрасте 40+ держать форму. А некоторым везет. Ничего не берет, и все худющий...

Анна

А это единственный способ похудеть. Меньше есть, больше двигаться

Ми
Михаил

Ешь один раз в день и будешь худеть по одному килограмму в день.

Марго Беккер

ЭТО и есть Реальный! А ты хошь *На ёлку сесть и жопу не ободрать*!

Господин Дроссельмейер

Нервы. Влюбитесь, мужу измените, украдите деньги, увольтесь.

Сергей Кудряшов

Говорят у артистов врачи как то умеют перевязывать желудок

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уменьшайте обычные порции вдвое, пейте 2 литра воды в день

−1
Осеннее Настроение

Свести к минимуму углеводы и перейти на белковую пищу.

Осеннее Настроение

Во-первых, Шарик - балбес. А во-вторых, люди весом под 300 кг. "сидели" на белковой диете в 1200 килокалорий в день, делая упражнения на кровати, теряли в год до 90-100 кг.

Александр Рюрикович

Физический изматывающий труд очень способствует.👏👍

Серёга

Мучное исключите пейте чай зелёный и больше ходите

Конь Впальто

я как-то строил дом и жрал от пуза...За неделю 10 кило

Конь Впальто

скинул конечно

Барон Де Гофмансталь

Вам ничего не поможет, не надейтесь и не пытайтесь.