Жанна

Когда мы слышим претензию в свой адрес, первое, что нужно сделать, — это справиться со своими эмоциями и признать за другим человеком право на его собственное мнение. Если человек собрался с духом и сказал о том, что ему не нравится, значит, он настроен на диалог и относится к вам серьезно?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

При условии, что настрой не на монолог)

Жанна

Вот цветы в горшке зимой смогут расказать что делают сестры на улице..здесь не романтика ..здесь тишина и чувствуешь их..Смогу много их истории расказать..обожаю цветы природу..

Далеко Не Идеал...увы(

Какие сёстры?

Жанна

мы люди тоже братья и сетры между нами образно говоря так и цветы

Жанна

🙂 😇 🌹 🌹 🌹

Наталья Георгиевна

🌹 💫 ☕ 🍫

Жанна

🙂 😇 🌹

Владимир Ракивненко

))Привет! ))

Жанна

Привет)))

Валентина Чащина

Вы правы

Жанна

Спасибо🌹 😇