Г(
Гүлайхан (Асем) Куантаева

Вы слышали об инвестиции ig-trade.com ?

Ответы
Юрий Сотник

А можно здесь без маркеинговых продвижений?

Руслан

спамите лохотрон !!!!

Ин
Инга.

А вы про МММ?))))))))))

Ин
Инга.

А я хотела бы научиться)) Но в детстве пррехалась на багажнике)) Упала так, что до сих пор к велосипеду не подхожу)) Боюсь категорично)) И еще случай в Петербурге был. Мальчик 5 летний со всего разгона на велосипеде ударил под колени. Благо, что рядом однокурсница литовка была. Я в нее в цепилась и не упала на ребёнка. Интересная реакция мамашки была)) Подумаешь, ударил!)) Пришлось сказать, подумаешь упала бы на него, калекой больше, калекой меньше. Грубо. Я знаю. Но только так смогла достучаться до... мамашки.))

Иван Колганов

яжемать, а онжеребёнок. Так оно достало

Ин
Инга.

Мне так не ответили)) Я не говорила. Я рычала.)) А рядом Аушра стояла. С арийским лицом)) И внушительными габаритами -гребчиха в прошлом))

Иван Колганов

Не обязательно именно так отвечать. "Подумаешь,ударил" из той же оперы

Ин
Инга.

Может быть)) Да ну. Я уж забыла.))

Анатолий М

🤔

Николай Груничев

нет.

Г(
Гүлайхан (Асем) Куантаева

Очень выгодная инвестиция, ознакомьтесь,регистрация бесплатная,при регистрации мой логин Asem888