Valentina

Эмоциональная связь — это непрерывное душевное взаимопроникновение, это когда мы открываем друг другу сердца, впуская любимого человека в те уголки своего внутреннего мира, куда посторонним вход воспрещен. Если она возникла,то как нам быть?

Ответы
Геннадий Костарев

Радуйтесь сердцем, что она возникла. Радость никогда не бывает лишней, но люди очень редко умеют её оберечь в своём сердце, уничтожая энергетику Радости сердца и души своими низшими страстями, всякий раз путая, смешивая эту Радость, с телесными плотскими удовольствиями, что неизменно приводит к пресыщению и полному внутреннему опустошению.

Valentina

👍 👍 👍

Valentina

Если эмоциональная связь как залог долговечных отношений – это наше сегодня, то духовный союз – это наше завтра.

Родство душ – это когда в отношениях присутствует ощущение, что ты понимаешь любимого и он тебя понимает даже без слов. Ваши внутренние миры настолько близки, что постепенно сливаются в один общий.

Геннадий Костарев

Родство душ не возникает на пустом месте, корни этого родства тянутся из многих прошлых совместных воплощений, при разных условиях, где эти души имели самые разнообразные близкие дружеские отношения или самые разнообразные сочетания родственных связей. Потому сердце, не замутнённое низшими страстями, всегда чувствует истинного самого близкого Друга.

Valentina

Верно.

Леонид Шестаков

интересно, чем же отличается она от физической....😄 вместо душевного проникновения - проникновение от души?....

Valentina

Вот мне интересно.

Сергей Глазунов

Не нужно об этом спрашивать у других, нужно спросить своё сердце. В противном случае вы предадите свою душу.

Valentina

👍Как от нее освободиться.

Сергей Глазунов

Не понял, вы хотите освободится от своей души?

Valentina

От эмоциональной зависимости.

Сергей Глазунов

Она вас тяготит?

Владимир Чигарев

Хорошо когда с человеком совсем не обязательно много говорить, но и уютно молчать.

Valentina

🤗

Сергей Мокин

Красавица!!! Как Вам повезло!!! Любите да Любимы будите!!!

Valentina

ок.

Ир
Ирина

Бережно хранить того человека с кем возникла эта связь

Valentina

Если эмоциональная связь как залог долговечных отношений – это наше сегодня, то духовный союз – это наше завтра.

Родство душ – это когда в отношениях присутствует ощущение, что ты понимаешь любимого и он тебя понимает даже без слов. Ваши внутренние миры настолько близки, что постепенно сливаются в один общий.

Silaev Nikolai

Воровать , так миллион !. А иметь так королеву !

Valentina

да.

Silaev Nikolai

Во ! во ! и я такого мнения.

Valentina

Эмоциональная связь строится на базе влечения. Мы начинаем делиться друг с другом эмоциями. Постепенно в отношениях формируется элемент доверия. Я доверяю своему партнеру настолько, что раскрываю перед ним свои чувства, обнажаю свое сердце, впускаю в самую душу.

Silaev Nikolai

☝️ 👍 👏 🌹

Сергей Малашкин

Впустить, захлопнуть дверь и подпереть.

Valentina

класс.

Сергей Малашкин

Обращайтесь за советом.

Цыганка Аза

Найти, отыскать легче, чем сохранить...

Valentina

👍

Александр Шнайдер

свои эмоции нужно иногда сдерживать.

Александр Шнайдер

дело ваше . у вас никто не просит обсуждать вашу жизнь . вы задали вопрос . значит вы что то хотели услышать значит у вас что то не так

Valentina

Напрасны подозрения ,здесь не исповедальня,дошли уже до того,что анекдот тебе приписывают,дебилизм..

Valentina

Не все,но есть.

Пчёлка

Очень порой бывает трудный выход....

Valentina

👍

Людмила Мухорина

Осторожно! Это только Ваше!

Valentina

🤗 🌹

Света Дмитренко

всякая связь недолговечна

Valentina

👏

Владимир Жданов

у меня еще не возникла

Valentina

😗

Владимир Жданов

жджем-сс

Nikola Mahkov

конечно....и выпуская!..

Ал
Алик

не спугнуть его !!! )))

Armando Orynbassar

Оставьте как есть

Valentina

ок

Armando Orynbassar

И наслаждайтесь...

Valentina

👋

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ни что не вечно

Valentina

Да.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Главное оставить приятное воспоминание, все плохое само стерется и забудется

Valentina

Гениально, Руся!👍 👍 👍

Ольга Литвинова

Идти вперёд

Valentina

🤗

Татьяна

это хорошо

Valentina

Эмоциональная связь строится на базе влечения. Мы начинаем делиться друг с другом эмоциями. Постепенно в отношениях формируется элемент доверия. Я доверяю своему партнеру настолько, что раскрываю перед ним свои чувства, обнажаю свое сердце, впускаю в самую душ

Татьяна

а это нужно?не всегда надо это делать

Valentina

Это уже вторая половинка.

Татьяна

вот