Звезда Очей Твоих

Кто знает как быстро убрать живот?

–1
Ответы
Masha D

Стрессануть...я 5 кг за 4 дня скинула на нервяке,живот ушел,стараюсь не жрать почти,чтобы не пришел обратно,я даже в штаны влезла,которые еле застегевались на мне,так что способ рабочий,осталось найти на чем стресс получить...

Звезда Очей Твоих

😔 а я так наоборот

Masha D

А,вы наоборот едите на стрессе...я голодаю,обычно кусок в горло не лезет в такие моменты,значит есть менее каллорийную пищу,убрать быстрые углеводы,в основном овощи можно есть,салатик например,можно овощи из заморозки обжарить и есть,я так скинула за неделю..но возвращается все равно вес...в этом проблема...

Звезда Очей Твоих

🤝 спасибо, добрая женщина 🤗

Masha D

Да не за что,удачи Вам)

Татьяна Стручкова

Никак. Я на диете сижу, пресс качаю, на массаж хожу и баню раз в неделю обязательно. А результат очень слабенький. Потому что худеет не только живот, но и все остальное. А живот как торчал так и торчит.

Татьяна Стручкова

Вот так вот.

Игорь Я

женщинам трудно сделать быстро . Такая физиология 🤷‍♂️ . первое дело посмотреть на спину если есть там "горб " надо тренировать спину . Спина выпрямляется живот пропадает

Игорь Я

живот меньше стал ? когда прижимались ?

Звезда Очей Твоих

😂 вот так и ходить

Игорь Я

а как же Линейку под бюстик подлиннее

Игорь Я

прям между лопаток вдоль спины

Алексей Уколов

Я сам на этот вопрос ищу ответ. Хотя у меня есть один вариант. Втините его и так ходите постоянно. И у Вас живота не будет Это была шутка.

Лора Тайм

свести вместе лопатки, грудь вперед .....живот поддянется...главное не забыть и потом не расслабится, а то живот вернется😌

Валентина Пакшина

Строго соблюдать ПРАВИЛЬНОЕ питание и пить в течение суток достаточное количество воды ( 30 мг на 1 кг вашего веса!)!

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ так это не быстро

Валентина Пакшина

Зато - безобидно! А быстро - чревато последствиями!

Людмила Державина

Легко...перестать есть все вподряд....маленькие порции и много пить воды..я за три недели убрала 13 кг

Звезда Очей Твоих

Три недели вечность

Людмила Державина

Это капеька...вспомните сколько лет вы живете со своим нежеланным животом...там вечность ...если бездействовать...

Ша
Шамсуддин

нужно резко втянуть при виде красивого парня.
Парень влюбится, женится, а потом уже поздно

Мохарям Ханипов

выходите замуж .. при похудения бане сильно трити кожу с мочалкой .. желательно каждый день

Мохарям Ханипов

один раз дырявил .но она быстро затягивается ..

Звезда Очей Твоих

Да? Гадство какое!

Мохарям Ханипов

левое верхнюю часть не видеть .думаю после нового года Чебоксарским обращусь алла тлэсэ

Звезда Очей Твоих

🙏 помогай тебе Бог

Мохарям Ханипов

благодарю

Загадка

Представить что его нет и это всего лишь иллюзия, ну или зеркало такое неправильное🤣🤣🤣

Звезда Очей Твоих

🤪 спиной повернуться

Загадка

Как вариант 👍

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Никак😁 Локального жиросжигания не существует))) Если худеть, то полностью)))

Звезда Очей Твоих

😦 гадство

Timur Sa

Если б это было возможно, все ходили бы стройными, а фитнесы разорились бы...

Ольга

Быстро только хирургическим путём Липосакция. Но потом снова отрастёт.

Ольга

без труда не вынешь рыбку из пруда

Юрий Ласковец

ремень

Аф
Афанасий

регулярная любовь поможет. Желательно с элементами гимнастики 🤣

Звезда Очей Твоих

это не быстро

Черная Мамба 🇷🇺

Меньше кушать, качать пресс, бег...ну или нижним бельем утянуть)

Звезда Очей Твоих

бельём вариант

Черная Мамба 🇷🇺

Ну да, это если прям срочно..а на другие методы, месяц, а то и два уйдет

Lao Dao

сегс..старый добрый сунь вынь.. тут или убрать или прибавить 🌹

Александр Рюрикович

Изматывающие физические нагрузки очень способствуют.👏👍😂

Алекс Венцель

Быстро бывает только в кино...В реале тоже можно ,но дорого...

Звезда Очей Твоих

элементарно

Владимир Чураков

Надеть одежду на пару размеров больше. Он сразу исчезает...

Владимир Чураков

О, как! Какой? )))

Звезда Очей Твоих

повернуться спиной😉

Владимир Чураков

Гениально! Но тут кроется одна вредная закавыка... Разве живот вместе с тобой не поворачивается? На мой взгляд просторная одежда надёжней, безопасней и перспективней. )))

Qqqq Qqqqq

живот надо в себя втягивать, так все лишнее и сожгется )))

Qqqq Qqqqq

очень смешно, какая тут польза

Звезда Очей Твоих

ценность проявляет

Qqqq Qqqqq

в ожидании наступления четверга???

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ возможно. Не могу знать

Qqqq Qqqqq

буду ждать, как в песне