Бываю Хорошей

Ты же умная женщина, а влюбилась, как идиотка?

Ответы
Evgeniy Vishnickiy

Это нормально. Любовь, это химия под гормонами, мозг отключается, просто так надо, но только иногда. А все стремяться вновь и вновь, найти эту любовь, чтобы испытать и снова чувство повторить или продлить. Одним словом наркотик, только эндогенно. ))) Ничего не напоминает? )) Практически все слова из ппесен, о счастливой или не очень любви. )))

Anatolij Dridzo

Вместо того, чтобы так обзывать, Вы могли бы выразиться более завуалированно. Ну, например: "Теперь я понимаю причину, по которой Кай Юлий Цезарь с полным правом мог бы назвать Вас суровой."

Нина Яблонская

как в фильме "В джазе только девушки" сказано " каждый имеет право на свои слабости"!

Николай И. М.

А любовь для того и даётся чтобы оторваться от "разумности" этого Мира...😏

Александр Каменный

Муми мама всю жизнь мечтала похудеть , а заказала свиной окорок ... (МУЛЬТИК )

На
Наталия

Вау! Точно! Именно с умными и случаются абсолютно идиотские ситуации😁

Александр Можжерин

Любовь зла ,полюбишь и козла 🖼

Вадим Новиков

когда влюбляются - всегда голову теряют......по себе знаю.....

ДА
Дмитрий Анатольевич

а мне нравятся влюбленные идиотки, они такие забавные...

Лу
Луна

Без любви жить легче, но без нее нет смысла. - Л. Толстой

Да В Сапогах Я

Не шути с женщинами: эти шутки глупы и неприличны

Соучастник

Пусть влюбится как умная....хотя....это как...???😱

Александр Елтышев

А бывает наоборот: идиотка влюбилась, как умная?

Сергей Дейкин

ну а разве влюбчивость эте не лучшее качество???

Бываю Хорошей

Порой нет

Сергей Дейкин

это так мило)

Бываю Хорошей

Аха та еще милота))

Сергей Дейкин

пропущу)

Алексей Фисенко

Любовь есть химия нацеленая на воспризводство.

Пётр Русин

и ничего плохого в этом нет!🤝🌹живая же!

**
******

Молодец. Это счастье, какое не было бы.

Владимир Соколов

Идиотам влюбленнсть не свойственна...

Виктор Г

"как " ,не страшно,главное что б не "в"

Анатолий Гришков

Это же счастье, никого не слушайте!