Ан
Андрей

ЗАГАДКА ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ ЖЕНСКИЕ БРЮКИ ОТ МУЖСКИХ..( ОТВЕТ НЕ ПУГОВИЦЕЙ НЕ С ТОЙ СТОРОНЫ)?

Ответы
Ел
Елена

количество петель для ремня. Их должно быть много, не меньше семи, на изделиях для сильного пола – так ремень лучше удерживает брюки на достаточно прямой мужской талии. В свою очередь, на женской фигуре с плавными изгибами брюки сами по себе сидят лучше, и в таком случае можно обойтись меньшим количеством шлевок. Обычно на брюках для женщин их пять.

Ан
Андрей

НЕТ. НО ВАШ ОТВЕТ ИНТЕРЕСЕН. ОТВЕТ НА МОЯ ЗАГАДКУ В МУЖСКИЕ ЗАПУСКАЮТ НОГИ А В ЖЕНСКИЕ КАК ПРАВИЛО РУКИ)

Сестрица Алёнушка

Никаких загадок. Женские брюки носят на женской попе.

Ан
Андрей

нет но близко

Сестрица Алёнушка

Нет так нет)

Обсуждайка

настоящие мужские брюки , это те, коорые идут рядом

Ан
Андрей

Напишите комментарий...хм в вашем ответе есть смысл. но нет

Ан
Андрей

Напишите комментарий...это не правильный ответ

Обсуждайка

трудно Вам ..... у Вас неправильное ЧЮ ))))

Ан
Андрей

Напишите комментарий...не

Наталья Чекан

Фигуры же разные!

Ан
Андрей

НЕТ

Nadejda Turmanidze

Vipux v seredine

Ан
Андрей

НЕТ

Беспечный Ангел

Фасоном

Ан
Андрей

НЕТ

Ми
Милая

Ничем

Ан
Андрей

нет

Алексей Цицвера

😆