Елена Жданова

Как Вы считатете ,если примут нормативный акт,что заработок не может быть меньше 150 руб. в час-это будет справедливо? В Америке 400 долларов.

Ответы
Колючка-Это Я)))

Уловка в том,что если у вас почасовая оплата зафиксирована договором,а если оклад и он равен МРОТу например,а МРОТ сейчас 12130,то вам заплатят 12130 и ничего за это работодателю не будет

Елена Жданова

НАталья,я полне могла ошибиться,но Это не дает Вам право ТАК со мной разговраивать...Удачи!

Natali Ник.

нум нельзя же так мусорить в инете...извините, но оценка заслужена.

Елена Жданова

Тут никто никому оценки не дает..тут просто общаются... 🥱.

Natali Ник.

всегда актуально= избегать ляпнуть глупость)))

Michael Lvovich Kunin

В Израиле 30 шекелей-не квалифицированному рабочему в час. 8.5доллара. А в Америке- отбросте нули.

Олег Мирошников

это где платят 400 $ в час, вы с элементарной арифметикой дружите?

Миронов Николай

В США самая маленькая зарплата в час 7,25 доллара!!

Елена Жданова

Да Вы ошиблась..

Телефонист Вася.а

400 долларов в час?Все в Америку...полная хрень.

Елена Жданова

Возможно...

Maksim Hechoian

да ладно 400 в час

Nikola Mahkov

-справедливо!-езжай в америку!--

Елена Жданова

Патриот,однако..а в Америку сам езжай....

Nikola Mahkov

-та другие мерки ценностей!--

Елена Жданова

😲Неужели!!!!

Nikola Mahkov

-ужели!--

Во
Вовочка

Вы хотите инфляции ?

Елена Жданова

Смысл принятия такого закона...жили же без него...

Во
Вовочка

Нужно не нижний порог устанавливать , а верхний . За что депы получают бешеные гонорары ?

Елена Жданова

Нет ответа..🙋‍♀️🤔

Марат

Фейк.