Аксиния

Жизнь одна,обстоятельства разные.А ведь верно?

Ответы
Шамиль

Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником!

Аксиния

🖼

Шамиль

Александр Никифоров

Жизнь дана одна и она нам дана для избавления от грехов собственной ДУШИ. Как только мы будем творить ДОБРО и жизнь будет легче и прекрасней! Обстоятельства - это придумал человек сам, для того, чтобы оправдать свои действия, нарушающие закон человечества!

Виктор Воробьёв

нет, логично, и банально, серьезно этого кто то не понимает? типо я так живу и вон та баба такая же? или как?

Люцифер

введи пограничный контроль обстоятельст и Жизнь станет ровнее)) и полезнее))😂 🐷 🍻

Аркадий Алексеев

нет. в мат. мире существует 8400000 видов жизней . их них 400000 человекоподобных

Александер Зубарев

жизнь нам каждый день создает экзамен и как мы его выдержим так и будет

Купюрыч

Разумеется! На одно и то же событие разные люди по-разному реагируют

Виктор Конобрий

Да,человек творит обстоятельства,а обстоятельства творят людей.....

Сергей Савенко

Разные не только обстоятельства, разная и жизнь у разных людей

Фархад Исмаилов

Сейчас он скажет -
Этот кот живет у моих соседей.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Конечно верно и тараканы в голове, как и свиньи у всех свои!

Денис Петров

У тела, жизнь одна. У того чем ты являешься, она бесконечна.

Михаил Сапожников

Если у вас большая гордыня.то у вас пьющий или гулящий муж

Вадимус Примус

Ох уж эти обстоятельства , кидает из стороны в сторону!

Вадимус Примус

Кто не когда не падал , тот не когда не поднимался .

Алексей Никитин

из серии - вода мокрая, снег холодный, кипяток - горячий

Берик Буркитбай

Вы всё всегда утверждаете верно, уважаемая Аксиния

Андрей Калашников

Бывает, после реанимации вторая жизнь начинается...

Efim Certan

НАВЕРНОЕ .НО ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ Я НЕ ВОЗРАЖАЮ 🤡