Соболев Валерий

кто разбогател от подсчёта чужих денег? назовите хотя бы одного такого человека.

Ответы · страница 3
Галина Белявская

банковский работник

Светлана

Главные бухгалтера.

Соболев Валерий

от зарплаты никто не разбогател.

Светлана

У них зарплаты высокие. Богатеют.

Леди Мила

все в правительстве

Соболев Валерий

попробуйте и вы посчитать чужие деньги, разбогатеете от этого?

Kitton

Еврейские Банкиры !

Соболев Валерий

не от подсчёта, а от использования. это совсем разные действия.

Kitton

Т.е.вы хотите сказать , что ни их не считают ?

Соболев Валерий

то есть, я хочу сказать, что простой подсчёт никому никакой выгоды не принёс.

Kitton

Помните старый Советский юмор.В те времена все покупатели в больших магазинах типа Алексеевского делились на три категории :1.Чекисты - что отоваривались за чеки в кассах. 2.гомосеки - которые отоваривались с чёрного хода .анонисты - те , которые шлялись без бабок получая удовольствие от увиденного . Так и подсчет чужих бабок наверное сродни третьему варианту .👉😃😃😃

Виктор Киселев

Ролдугин, например

Соболев Валерий

он точно именно от подсчёта разбогател?

Виктор Киселев

Конечно, в том числе и от подсчета

Соболев Валерий

попробуйте получить выгоду просто считая у кого сколько денег.

Хохотушка Весёлая

Все состоявшиеся))

Соболев Валерий

состоявшиеся богатеют не от подсчёта, а от использования чужих денег.

Хохотушка Весёлая

Но именно умение считать есть условие для))

Соболев Валерий

нет. простой подсчёт никому никакой выгоды не принёс.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Да любой банкир...

Соболев Валерий

они точно только считают и больше ничего не делают?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Я этого не говорила.😉

Соболев Валерий

зато мой вопрос только о подсчёте.

Людмила

банкиры и рантье

Соболев Валерий

они богатеют от использования денег, а не от подсчёта.

Людмила

А идеи использования приходят при их подсчете

Соболев Валерий

мне идеи приходят, когда я на унитазе сижу. это ничего не значит.

Марат

Классный вопрос!

Ёкарный Бабай

налоговая 😁

Павел Евсюков

Бля точно! Бабай ты лучший

Эл
Элексей

ха наибуллина

Соболев Валерий

наибулина разбогатела не от подсчёта, а от использования чужих денег.

Бабайкин Юрий

Любой банкир

Соболев Валерий

банкир богатеет не от подсчёта, а от использования чужих денег. незачёт.

Марина

Наибуллина

Вадим Осипов

Валера! Сколько лет, сколько зим?

Мира Донна

ростовщик

Соболев Валерий

не от подсчёта, а от использования.

Мира Донна

от использования, это банкир

Жа
Жанна

госдума

Соболев Валерий

они чужие деньги считают? а кто же тогда законы принимает?

Жа
Жанна

они и принимают, посчитав, что у нас много, налогами облажили

Соболев Валерий

назовите страну без налогов.

Жа
Жанна

ОАЭ

Соболев Валерий

https://prifinance.com/nalogooblozhenie/nalogi-v-oae/

Жа
Жанна

налогового бремени как такового в ОАЭ для компаний не существует, за небольшим исключением. Благодаря этому страна быстро стала финансовым центром Ближнего Востока.

Алексей Мирошников

Мавроди

Соболев Валерий

он не считал чужие деньги, а использовал их. это два совершенно разных действия.