Роберто Руэда-Маэстро

Чтобы в сотни раз увеличить степень женской безопасности и иметь возможность передать эти знания детям надо потратить 5-6 часов на книгу " Ответ женщины" и 2-3 часа на игровые учебные фильмы. Потом ещё дважды повторить эти действия. Это говорит о том,что за достаточно короткий период вашу защищённость можно увеличить многократно. Из освоивших эту науку пострадавших нет. Почему только 15 % делает хорошо себе и детям ? 85 % хотят быть жертвами, или ....... ?

Ответы
Ольга Немцова

Это потому что в России нет условий для женщин, она с утра до поздней ночи работает и даже уходя на пенсию продолжает работать и это не жертва а мало обеспеченые семьи !!! А сколько поборов в школах, больницах а сколько женщин не могут найти работу и это влияет на психику не только женщин а и детей !!!

Ол
Ольга

а где можно найти книгу?

Роберто Руэда-Маэстро

отправил

Ол
Ольга

куда?

Роберто Руэда-Маэстро

сообщения

Кошка На Раскаленной Крыше.

Потому что дуры.

Роберто Руэда-Маэстро

да уж, но только цена огромная .слишком уж много тысяч ежегодно гибнет от криминала, и становится инвалидами , а каждый пострадавший это и боль для близких и за эхтим часто стоит желание остаться незнайкой в науке от которой зависит жизнь вот она страшная цена глупости.

Ол
Ольга

Или

Роберто Руэда-Маэстро

продолжите???

Ол
Ольга

Купцами