Л💫
Людмила 💫⚡

А правду говорят что трудности похожи на собак?...И кусают они только тех, кто к ним не привык?..🤔

Ответы
Вася Пупкин

ни фига подобного! к трудностям нелзя толком привыкнуть, а собаку можно и приручить!)))

Л💫
Людмила 💫⚡

О как! Интересненько)))🤔

Вася Пупкин

а разве не так? трудности всегда разные, а иначе , что это за трудности! а собаки всегда одни и те же!))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Не скажите, так о собаках)))Это хищник)) Никто не может знать наперед ее реакцию)))

Вася Пупкин

вот тут вы не правы! и очень! по собаке всегда все видно, все ее последующие действия

Л💫
Людмила 💫⚡

Не буду спорить..В жизни сталкивалась с собаками...

Вася Пупкин

да и ладно! зачем нам спорить?

Ва
Ваня

другие просто их за трудности не считают, чем те кто к ним не привык

Ва
Ваня

за что?😱

Л💫
Людмила 💫⚡

За твою красивую улыбку. 👄

Ва
Ваня

лыба как лыба🤣

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот, сейчас лучше 😆

Ва
Ваня

🙂

Сергей Тычинский

Ах Люда,Люда))). Кусают нас люди. И это мы называем трудности.

Л💫
Людмила 💫⚡

Да, люди бывают злее собак...

Тася Гаврик

Собани все добрые)) А к кому с мечом придешь, от него и ноги протянешь)))

Ал
Александр

ерунда какая-то. придумана перфекционистами извращенцами

Сергей Шепитко

ДОБРОЙ НОЧИ! ИСТИНУ ГЛАГОЛИТЕ

Александр Логвиненко

Собаки- защитники. И друзья.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Дмитрий

Да ну нет

Се
Сергей

Правда !

Ан
Анна

Правда

Игорь Алфеев

Ага!

Од
Одел

нет