Сергей Остёрский

Число уничтоженных в Украине рашистов превысило 70 тысяч. Слава Украине?🖼

–1
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а ваши чее ублюдки бесмертные чели - после 3 недели обстрелов !??))_ 2 установки град за два раза выстрела в сторону позиции живой силы врага - 20-30 пар сапог пропали !!

Timur Sa

На фоне 5 волны мобилизации в украине? Да учитывая, что генштаб украины завышает цифры, как минимум, втрое? Вечная память стране 404...

Timur Sa

Какие теракты со стороны России? Не слышал. Про то, что вся территория украины обстреливается безо всяких натовских супер оружий - слышал. Что дает в военном смысле обстрел Крыма и Донбасса? Зачем вы убиваете своих соотечественников(пусть и бывших). Я понимаю, что ты сам не знаешь зачем, но хоть согласись, что это полная глупость.

Сергей Остёрский

Полная глупость - вестись на пропаганду о том , что Украина сама на себя напала, а Россия пришла ее спасать. Бывшие - это те, кто уехали в страну-агрессор. Все остальные наши. Вся территория Украины, включая Крым, будет освобождена от оккупации.

Timur Sa

Ну вы же сами себе противоречите. В крыму ваши? Так зачем вы хотите по ним стрелять? В Донецке ваши? Там нет российских войск, они на линии соприкосновения. Зачем вы обстреливаете Донецк, по 100 снарядов в день? Да ты даже не задумывался - зачем.
Насчет пропаганды - против фактов только глупый укр может переть. Не буду я тебе историю твоей страны тут расписывать, все равно не поймешь ты нихрена. Ты же твердишь какую-то херь про освобождение, у тебя логика повествования нарушена:
"Бывшие - это те, кто уехали в страну-агрессор. Все остальные наши." - и вы по вашим стреляете из тяжелого оружия и засыпаете минами-лепестками, так? Оочень логичное поведение. Нет слов...

Сергей Остёрский

Тимуру. Железный принцип российской пропаганды - обвинять в преступлениях рашистов Украину.

Timur Sa

Сергей, ты ненормальный? Я тебе говорю, что у тебя твои же слова противоречат сами себе в одной фразе, а ты мне тут про пропаганду. Дебил. Еще раз:
"Бывшие - это те, кто уехали в страну-агрессор. Все остальные наши." - и вы по вашим стреляете из тяжелого оружия и засыпаете минами-лепестками?
Отвечай на конкретный вопрос, или только картинки постить способен?

Ка-Валерчик Гузенко

фантомас ! Ты лучше огласи ФИО тех , за кого ваши по 15 лямов оплатили семьям ! Оччень надо ...

Сергей Остёрский

Так это не ко мне. Я же не премьер и не министр обороны.

Ка-Валерчик Гузенко

Вот именно ! Ты песдабол ! Нигде фактов привести не можешь , только инет колыхать пытаешьсси !

Сергей Остёрский

Если бы даже я привел факты, , которые видел сам, это все равно не было бы воспринято, как правда. Потому что по-вашему телевизору сказали не так.

Ка-Валерчик Гузенко

Про немытые окна в поездах ?

Сергей Остёрский

Я понимаю, что ты юморной парень, но что-то юмора не догоняю.

Ка-Валерчик Гузенко

Где тебе ! В поездах окна не мытые ! Датчанин ехал в январе , психанул , купил щётку на станции , вымыл окно своего купе , и потом подарил эту щётку проводнице ! Генштаб про это не писал ?

Ивник Ивников

Вы где эту статистику берёте?!?!??!? Согласно иностранной разведке, гораздо меньше.

Ивник Ивников

Наше, это всё от Камчатки до Калининграда.

Сергей Остёрский

Кенигсберг будет возвращен Германии.

Ивник Ивников

Пока у власти Путин, ни одной пяди не будет отдано!!! Но если к власти придут либерасты...считай Россия исчезла. Продадут с потрохами всю. Кровью будет залита вся...

Сергей Остёрский

Путину недолго осталось. Его свои же и закопают.

Ивник Ивников

Будем надеяться, что придёт достойная замена.

Алина

Ты когда уже наконец свои потери озвучишь, сколько ваших полегло

Сергей Остёрский

По телевизору сказали.🙄 Еще вспомни 1812 год, когда сдали Москву и 1709 Полтавскую битву. А правый берег, между прочим высокий и не затопится. А вот левый - низкий, кудла ваши и ушли.

Лора Тайм

🙂затопится, Сергей.......затопится

Сергей Остёрский

Сама можешь навести справки. Правый берег высокий, левый ниже.

Лора Тайм

да ну ...я тебе верю

Сергей Остёрский

Верь мне во всем.

Ша
Шараф.

только фашисты приветствуют друг друга по фашистски!

Ша
Шараф.

благодаря этой мусорке мы общаемся.

Сергей Остёрский

Не совсем так. Кто-то ищет что-то хорошее, а кто-то размещает мусор.

Ша
Шараф.

сам же сказал мусорка, разьве в мусоре можно найти хорошее?

Сергей Остёрский

Не цепляйся к словам.

Ша
Шараф.

это факт

Маша

Забрал бы уже славу себе. Чо все время спрашиваешь?

Хо
Хоуп

Я об этом и говорю. Нахер таких братьев. Только тактика выжженной земли.

Сергей Остёрский

Не исключено, что то же самое будет и на территории России.

Хо
Хоуп

Исключенл

Сергей Остёрский

Не зарекайся. Если оттуда пуляют по нам, мы имеем полное право по этим точкам пулять в ответ.

Хо
Хоуп

Пробуйте и

Василий Толстихин

слава придурку сказочнику-тщательнее подсчитывай

Сергей Остёрский

https://www.facebook.com/GeneralStaff.ua смотрите сами.

Василий Толстихин

я по помойкам в отличии от вас не ползаю...

Сергей Остёрский

Я понимаю, что только кремлевское телевидение не помойки, асе остальное помойки.

Сергей Анахин

Опять по головам посчитали или так для души?

Сергей Остёрский

Не я считал, генштаб. Оригинальная сводка здесь не проходит, приходится выкручиваться.

..

Хорошими делами прославиться нельзя.

Галина Д

😂неа. славку никакого не знаем

Сергей Остёрский

Правильный ответ - героям слава.

Галина Д

может саван?

Сергей Остёрский

Это еще что?

Галина Д

у мусульман. не знаешь?

Сергей Остёрский

Я знаю, аллах, намаз и джихад😋

Галина Д

ну ниче. гугл в помощь. узнаешь.

Сергей Остёрский

Раньше посылали на х.., а теперь на гугл.

Ди
Див

А число уничтоженных всу 250 000

Сергей Остёрский

У нас и армии-то столько нет.

Ди
Див

Ну я как и вы , беру с потолка

Сергей Остёрский

Я не с потолка, а со страницы генштаба.

Ди
Див

Это тоже что и с потолка

Сергей Остёрский

Не вижу смысла в этом споре.

Ди
Див

Конечно , мы видим всё по разному

Лора Тайм

опять на фашистком хрюкаешь

Лора Тайм

без эмоций, а какая от тебя здесь польза? или какая должна быть?

Сергей Остёрский

Польза такая. У вас много сомневающихся и способных думать людей, которые еще не определились со своей политической позицией. С ними можно работать и формировать правильное общественное мнение прежде всего среди россиян.

Лора Тайм

И много ты таких нашел? пока ты кроме равнодушия, раздражения ничего не вызываешь и даже наоборот...сомнения рассеиваются, прав Путин что сделал вызов нато

Сергей Остёрский

Путин не НАТО вызов сделал, решил уничтожить по-быстрому Украину. Потом только подключились наши союзники. Только зря пыжится. НАТО сильнее России в разы.

Лора Тайм

Сергей, ты один из первых признал, что с Россией воюет нато ......а то ваши , все...да ну , мы сами, сами....наш ты человек

Ча
Чарли

И снова вы сами посчитали?

Сергей Остёрский

Не я, генштаб.

Ча
Чарли

Не верю

Сергей Остёрский

Правда не нуждается в том, чтобы в нее верили.

Ча
Чарли

Да вы что? Есть люди с Донбасса, им я верю. А то что вы выкладывает вашу ненависть направьте на самого себя. Вы же своих уничтожали

Сергей Остёрский

Вот именно. Те люди с Донбасса, которые оказались у вас, как раз и ненавидят Украину и ничего другого от них услышать не приходится. А вот те, которые там остались и их сейчас убивают, уже никогда не будут относиться к России благосклонно. "8 лет двмбас" мне не надо. Все это дело рук Кремля.

Ча
Чарли

Те люди , которые с Донбасса , не чем не хуже вас , и они на Донбассе...

Сергей Остёрский

Правильно. И их как раз больше всего рашисты и уничтожают.

ვასო წილოსანი

Слава Украине!

ვასო წილოსანი

Да, и будет сидкт за то что отдал рф територии грузии

Сергей Остёрский

Не за это. Он не смог их удержать. С такой логикой надо тогда и наше руководство посадить за то, что не смогли удержать восток и юг Украины.

ვასო წილოსანი

Благодаря саакашвили руские за 40 километров от тбилиси

Сергей Остёрский

Спорить не буду, я это только из СМИ знаю.

ვასო წილოსანი

Так что мы дкржимся благодармя за те позиции которий этот ублюдок сделао ради путина

Кс
Ксения

Героям Слава!

Ви
Виктория

Серега, пишут что в Севастополе флагман Макаров горит. Опять курят моряки?

Сергей Остёрский

Слышал, что поврежден. 🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Неа !

Сергей Остёрский

Сегодня +950 в кульки.🖼

~E
~ Eva Lansca ~

И что ?;

Сергей Остёрский

А то, что пора уже сваливать с нашей земли, пока еще кто-то цел.

~E
~ Eva Lansca ~

С русской земли , вы хотите сказать?!

Сергей Остёрский

У вас почти все ворованное, так что не надо про русскую землю.

~E
~ Eva Lansca ~

Ворованное ? Наоборот , подаренное.

Иван Бондарь

👆👏