꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Блять. Вот некоторые пенсионеры так выебут мозг, что даже стареть страшно.

Ответы · страница 2
Alex Sher

Сцуки... ползли бы на кладбище уж

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну не все такие))) но встречаются ползучие)))

Alex Sher

Пусть поторапливаются... а то скоро нам

Alex Sher

Да ладно... посмотрел через год пора

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Почему через год?)) И где посмотрели?)

Эва

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))👍🌹

Виктор Николаев

Мощные ребята пенсионеры!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну да есть. Но ту мне такие только в возрасте попадались

Виктор Николаев

Кто всем и всегда недоволен.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну они не нытики. Просто очень злые почему то))

Виктор Николаев

Возможно. Но зачем свою злость выплёскивать на всех.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот этого я тоже не понимаю)🤷‍♀️

Владимир Гордейчик

.. и чё они там наговорили ?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну я не буду вам тут все случаи пересказывать))) но таких как выше описанных тут встречают многие)))

Владимир Гордейчик

.. то просто не правильные пенсионеры Вам попадались .. обиженные кем то .. вот и злющие ! 😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так мне и правильные и хорошие пенсионеры попадаются. Но вот неправильные портят всё о представлении старости😂

Владимир Гордейчик

.. не обращайте на таких внимание . Они сами не знают чего хотят . 😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Стараюсь не обращать)) но иногда сложно сдержаться и не ответить)))

Владимир Гордейчик

.. это только время терять .. и настроение .. иду на работу .. пока-пока . 🌹🙋‍♂️🍫

Андрей

Они едят твою молодость

Андрей

Ладно пусть советом помогают))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

😳такие ток обматерить могут ни за что)))

Андрей

А ты не можешь?)

Андрей

Дерзкая девчонка)

Андрей

Верю)

Егор

Колибри не стареют..

Егор

Как при чем.. не состаришся.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Состарюсь и такой как ЭТИ надеюсь не буду

Егор

Оставайся всегда молодой..

Евгений Иванов

Не надо стареть.

Юр
Юрьевна

ты тоже будешь старой.. и может быть ещё хуже, чем ты сейчас есть в 100раз.Ты уже не воспитанна.. выражаешься нецензурной лексикой..и у тебя нет уважения к старшим..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы не тыкайте мне воспитанная. Довели значит раз выражаюсь. Вы зать меня не знаете не общались не разу а выводы свои тут делаете. Как люди ко мне так и я к ним.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И не очень красиво влезать в чужой диалог.

Евгений Иванов

Птичка, здесь сайт для обсуждения, хочешь диалога - в личном общении, пожалуйста.

Юр
Юрьевна

♀️ Колибри ¤Δεν Λέω Ψέματα¤
Блять. Вот некоторые пенсионеры так выебут мозг, что даже стареть страшно.Это ваше высказываение?Вашей маме сколько лет?

Владимир С

Молодцы, могут!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это их не красит! Поучились бы у своих ровесников которые тут и с которыми приятно общаться.

Владимир С

Эх знать бы, у кого можно поучиться? Думаю, что гадких людишек и в других возрастных группах не менее.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Конечно. Но сегодня меня атаковали хамоватые пенсионеры. Офигевшие до нельзя.

Владимир С

Ну и насрать на них! Жизнь и так коротка, чтобы всяким тварям уделять внимание.

Энинг Сокол

сурово как

Энинг Сокол

мерси, не вешайте носик 🙂 а то сидите там как царевна несмеяна 😉

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне тут сегодня настроение уже с утра испортили. Хочу и буду сидеть как несмеяна

Энинг Сокол

чет у вас оно долго испорченое, может выкинуть его и взять другое?)

Энинг Сокол

совсем нет?) а если подумать?)

Энинг Сокол

тогда давайте настроение налаживайте

Галина Д

🤣 🤣 🤣

Лева Правая

Им. Од

Лева Правая

Им тоже страшно быть старыми,

Сергей Остёрский

Ничего страшного. Это единственный способ жить долго.

Же
Женя

😳😳😳

Же
Женя

Ты им по глазюкам дай чтоб не глазили))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Была б рядом, не ток по глазюкам дала))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да везде хреначила б не глядя. Уделяя особое внимание на пальцы и голову😂😂

Же
Женя

Ну вооот..обломала пацана😂😂а так послушать хо елось)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хотелось да перехотелось😂😂

Ле
Лена

😁🤣

Адам Адамов

🤭

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У меня его нет😂есть бывший муж😁

Адам Адамов

Ааааа, ну тогда крой во всю

Гюрза Винчестер

Я куплю Винчестер и буду злой бабкой

Гюрза Винчестер

Семечки для сворливых. А меня жизнь разочаровала и я просто злая

Гюрза Винчестер

Это супер. Никогда больше ни кем не буду общаться. Ненавижу предателей потому что. А их везде полно