Ма
Марта

Чем не удачливие мужчина, тем у него больше претензий у женщине. А как думаете вы?

Ответы · страница 2
Луиза Котельникова

удачлвость нужна в рулетке- Мужчине- трудолюбие и умение учиться

Юрий Юрий

бред пьяной феменистки...или лесбиянки что априоре одно и то же

Сергей Аяров

Конечно, он же совершенствуется в этом мире, зачем ему хабалка

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Де
Денис

Да, согласен с вами, да и не только к женщине, но ко всей жизни

Ма
Марта

Спасибо. Вы правы. Но и ко всей жизни.

Де
Денис

Да, простите опечатался и пропустил

Андрей

это ежу понятно у тебя есть средства и ты музыку заказываешь

Александр Немо

Ну да, если считать удачей литр водки... эт если страшненькая

Ма
Марта

Почемуму мужчин всё сводится к водке?

Александр Немо

удачливый любит угодливых. ерунду сказали

Бо
Бока

Женщины жизнь уродуют умышленно, карьеру под откос пускают

Бо
Бока

Показать свою силу, власть над мужчинами. Негодяйки, одним словом. Я попал в больницу, вышел чуть живой оттуда. Такую подставу мне устроила для забавы. Тварь

Ма
Марта

Вы наверное превозносились над ней вот она вас и наказала.

Бо
Бока

Пишут ерунду, не вникая в коммент почти все и ты тоже

Vитя@Zь

Милый, ты всегда такой довольный, у тебя кто то появился?!)))))

Владимир Чураков

В большинстве случаев, да. Сами не знают чего от неё хотят.

Николай Скороходов

..по разному..сейчас не задерживаются .. адью кабальерос...

Батя

Неудачливее...как можно в слове и по две ошибки...мдаааа...

Ма
Марта

Я не пью. Так что не обижайте меня а то я могу и рассердиться.

Батя

Марта,когда хотят иметь друга,очень многое пропускается мимо ушей,тем более,такое безобидное...дружба-это работа над собой,я смотрю,ради меня ты работать над собой не очень желаешь,поскольку капризам нет конца)

Ма
Марта

Что прикажите делать мой повелитель?

Батя

ничего)ты все услышала)все поняла)ты-хорошая девочка,исправишься

Батя

😘

Ива Теплов

а при чём здесь женщина , если мужчина не совсем удачлив?

Ма
Марта

Женщина ближе, вот он и возмещает на ней свой гнев. Так как сам признать себя виновным в своих неудачах не способен.

Ива Теплов

)) неправда!!))) Мужчина в своих неудачах может только винить себя , а женщина совсем тут не при чём Наоборот женщина как бы дополнительный бонус для достижения более высоких целей)) Извини , но ты не права

Ма
Марта

Вы всё правильно понимаите, но увы не все мужчины такие как вы.

Ива Теплов

Мне наоборот кажется что большинство таких , а те кто винит жену это единицы и исключение Так по крайней мере я среди своих знакомых не слышал кто говорит что из за жены он слюнтяй))

Ма
Марта

Каков вы такие и ваши знакомые. Это очень хорошо, что у них такое понимание как у вас.

Тася Гаврик

Все зависит от образа жизни и избалованности женщинами

Михаил Ващенко

Претензий нет, он проста таким образом просит совета...

Ма
Марта

Обвиняя её? Ведь соаетможно и проще попросить.

Ма
Марта

А обвинять в том, в чём она не виновна не стыдно?

**
******

Не нужно ей никаких претензий, молча делать своё дело.

Александр Никушин

Есть такое но это зависит не удачливости а от натуры .

Влюбленный В Жизнь)))

Тоже так ....а мне кажется и не только к женщине..всем

Марго Беккер

Конеечно и это нормально, зачеем ему лохушка тупая?

Te
Terra

хм... а мне нравится такой подход.. так их 🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Кошкин

дааа..бабы они такие..всегда в свою пользу повернут