Ма
Марта

Чем не удачливие мужчина, тем у него больше претензий у женщине. А как думаете вы?

Ответы · страница 4
Светлана Степанова

у мужиков всегда какие-то претензии.

Ма
Марта

Не у всех, но есть и такие.

Александр Балашов

тоже и про женщин,вообще про людей

Александр Балашов

это как главные начальники уборщица и водитель 😊

Санёк Шоколадкин

хз. у меня вообще претензий нет.

Ма
Марта

Какой вы положительный мужчина.

Он
Она

пусть сами ответят хоть за себя

Захар Пёрышкин

Живи одна и не заморачивайся!

Ма
Марта

Вы правы. Лучше одной чем с кем попало.

Кот Кот

Ему просто ненашто её купить

Кот Кот

В том что продажна.. Это самое главное что предъявляют мужчины женщинам нет не их меркантильность а их продажность.. Ибо сколько ты в неё не выкладывай её всегда могут перекусить. А она тебе нечего не должна. Нервные условия очень. Он теряет все она нечего..

Ма
Марта

Женщину надо любить а не покупать.

Кот Кот

Надо даа. Но если ты родился не красивым любовь тебе ну некак не грозит даже в том случае когда покупать будешь

Ма
Марта

При чём тут внешняя красота. Длямужчины это вообще второстепенное.

Кот Кот

Вот тут вы очень ошибаетесь
Если её нет его вобше не Увидят и даже как человека воспринемать не будут.. Такие есть и в 35 девственники ибо только при виде их девушки сразу бегут.. Хотя сами по себе как люди они очень хорошие

Владимир Асиновский

нужно же както себя защитить

Ма
Марта

Понятно. Спасибо за ответ.

Алексей Пимяков

пусть уступят потом обсудят

Алексей Пимяков

то что мужчина всегда хочет быть с женщиной

Виктор Косачёв

Факт. Одни ублюдки кругом.

Ма
Марта

Не удачливый это ещё не ублюдок. Это может быть такая форма защиты.

Виктор Косачёв

Нет. Даже внешнии облик.

Сергей Смирнов

Ну женщины то же не идеал

Ма
Марта

У меня претензий к мужчинам нет. Я свободна от тесных общений с ними.

Ма
Марта

Я с собой лажу и мне этого вполне достаточно.

Сергей Смирнов

Одной плохо а как же секс для здоровья

Ма
Марта

Секс для здоровья вне брака это блуд.

Ма
Марта

Это впше право верить или нет.

Сергей Смирнов

Мы не в каменном веке живем

Ма
Марта

У кмждого своё понимание верности и так было во все времена.

Эл
Элина

С женщиной та же история?

Эл
Элина

У слабаков всегда кто-то виноват в их неудачах

Эл
Элина

Видимо если человек не может взять на себя ответственность за свою жизнь, по той же причине не может и в делах быть успешным

Ма
Марта

Спасибо. Доброго и вам дня Элиночка.

Сергей

Железная логика. Здесь таких 90 %. Читаю вопросы и ржу сижу как эти лошпеты рассуждают о сексе о животных о любви. Иногда весело иногда противно читать.

Эл
Элина

Не будь строгим к людям, не все могут быть такими как ты)))

Алексей Бабенко

А в чем удача в мужчине

Алексей Бабенко

У меня есть сын есть куда дерево посдить есть где дом построить

Ма
Марта

Это хорошо. Осталось только посадить дерево и построить дом. И кончно если сын не взрослый то воспитать его настоящим мужчиной.

Алексей Бабенко

Да дерево посажено дом не построил но переделал а сыну уже 16 лет

Ма
Марта

Значит вы счастливый человек.

Алексей Бабенко

Но да а удачливый или нет думаю да

Brown Sparrow

а я именно так и живу...

Ма
Марта

Понятно. Сложно вашей жене.

Brown Sparrow

у неё те же замашки...

Ма
Марта

Тогда у вас весёлая жизнь.

Гога Ванин

С женщинами ещё хуже.

Гога Ванин

Откуда одинокие женщины? Потому что переоценивают себя. В передаче давай поженимся одну спрашивают. Чем отличается Фёдор Шаляпин от Прохора Шаляпина. Она говорит Не знаю но если надо будет я узнаю.А сколько должен зарабатывать мужчина говорит ХОТЯБЫ 100 тысяч. Дура дурой , губы накрасила и туда же.

Гога Ванин

А ты знаешь чем Фёдор от Прохора отличается.

Ма
Марта

Прохор не является потомки Фёдора Шаляпина.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Возможно так и есть

Влюбленный В Жизнь)))

Совершенно верно...

Маша

Думаю, так и есть.

Маша

Пожалуйста

Олег Кочетков

Всегда претензии

Осеннее Настроение

Правда отчасти 🙂

Сергей

Так оно и есть.

Ма
Марта

Спасибо Сергей за понимание.