Екатерина

🖼 А Вы верите , что старые вещи имеют энергетику и не всегда хорошую?

Ответы · страница 5
Поручик Киже

Вот это да сам недавно пчувтсвовал

Екатерина

расскажите...

Wanderer *******

возможно,но нужно иметь свою силу

Екатерина

мы всю жизнь имеем дело с вещами....с людьми...с местами.....но не всю жизнь являемся сильными, неуязвимыми...

Света Дмитренко

поэтому бросайте без сожаления

Екатерина

я их не беру..ведь речь о том, что эти вещи без истории попадают к людям....и бог весть что несут...

Зелимхан Сардаров

Может да ,но я туда не отнащусь.

Екатерина

нет старых вещей?

Зелимхан Сардаров

Есть но я незнаю почему то быстро изб.

Andre Volfenzon

Да... довелось испытать на себе

Екатерина

в общем скажите..

Andre Volfenzon

В прежней жизни была дважды покупка машины со вторых рук.... разные последствия. Не однодневки...

Екатерина

да..да..очень верю..спасибо..

Ал
Алекс

Смотря кому они принадлежали.

Екатерина

верно

Евгений Лурье

любые имеют, не только старые

Екатерина

любые нажитые нами -ладно...но чужие...старые...с неизвестной историей...

Евгений Лурье

не обязательно нажитые.... только сошедшая с конвейера вещь, которой ещё никто не пользовался, тоже имеет свою энергетику

Екатерина

имеет...но она еще не попадала в обиход, где набирается эманация людских...которые вредны в основном...

Евгений Лурье

или вас интересует энергетика именно чужих старых вещей? другое дело

Евгений Лурье

но вы как вопрос поставили - вы верите, что старые вещи имеют энергетику? Я ответил, что любые имеют

Екатерина

когда ставлю вопрос, всегда надеюсь не только на ответ "верю",..."не верю".....а "в моей жизни был такой случай"...или "я был свидетелем...".....)))🙂

Ма
Мария

ЭТО ДА Я ОТ ВСЕГО ИЗБАВИЛАСЬ..

Екатерина

и обрели легкость..верно?

Lana =======

Во что веришь, то и получаешь.

Екатерина

«Если можешь сколько-нибудь веровать, все возможно верующему» (Мк.9:23).

Дэ
Дэн!!!

Сам делаю энергетику вещам

Екатерина

пассами?))))

Дмитрий Каракозиди

Я и не в такую чушь не верю.

Екатерина

спасибо..

Олег Кочетков

Запах не хороший это точно

Apple Wine

Думаю,зеркала и украшения

Екатерина

а мебель...даже посуда...и все остальное)

Apple Wine

Не знаю)Не задумывалась даже))

Екатерина

да..да..обратите внимание))) это хорошо чувствуется в домах знакомых...родственников...

Apple Wine

Так там не дома,там люди создают атмосферу

Екатерина

так в людях и дело...старые вещи напитаны энергией людей, которых они обслуживали....

Apple Wine

Может быть.

Ольга

да. Я это испытала на себе.

Екатерина

негатив вещей?

Ольга

да. Муж привёз кучу старых вещей из дома родителей, когда умерли оба Свекровь меня ненавидела. У нас с мужем неожиданно начались ссоры, разлад, он даже предложил расстаться на ровном месте. Я проанализировала события и поняла что всё это началось после появления в доме этих вещей. Предложила всё вывезти в гараж. Что-то раздала. Всё наладилось.

Екатерина

очень даже верю...спасибо Вам)))

Подрыв Устоев

Не верю. Выдумки всё это.

Екатерина

как хотите..

Подрыв Устоев

При чём тут мои хотелки и эти выдумки?

Сергей Бочков

А что такое энергетика?

Екатерина

это нечто ,придающее особую значимость предмету...кроме его внешнего вида..материала из которого он изготовлен...

Сергей Бочков

понятие энергии в физике трактуется по другому

Екатерина

это в физике....я говорю о бытовом уровне, доступном несведующему в глубокой физике человеку, но возможно более тонкому чем физик-материалист........

Владимир Михалыч

Как то не задумывался...

Екатерина

о..эт.зря...

Владимир Михалыч

Ну, если это мои вещи, но навряд ли там отрицательная будет... а других просто нет... давно выброшены

Валерий Евтюхин

да их надо выбрасывать

Екатерина

а..жалко

Игорь Трофимов

Что такое энергетика ?

Екатерина

в данном контексте это то что мы чувствуем "фибрами души". или не чувствуем...и то что может , прибавившись ко всей нашей энергии, либо ухудшить состояние жизни, либо улучшить....

Игорь Трофимов

1) Не понятно, что такое душа. 2) Не понятно, что такое фибры. 3) Улучшение или ухудшение Вашего состояния может происходить от многих причин, коих может быть великое множество. Съели вчера что-то плохое, гормоны снизились из-за печёночной колики, давление изменилось, сахар крови не тот. Надо - тот, а он - не тот. И прочая, и прочая.

Екатерина

Если Вы не понимаете меня..а тем более спрашиваете , что такое Душа..то наверное я не смогу объяснить...

Игорь Трофимов

Если Вы пишите про душу, про фибры и не понимаете, что это такое, то как же читатели Вас поймут ?

Екатерина

Многие понимают))) этого достаточно..

Игорь Трофимов

Откуда Вам известно, что они понимают Вас ? Про душу и фибры никто ответить не может. Ни один не может.

Екатерина

спасибо Игорь)))

Сергей Анисимов

да.собираю интересные

Екатерина

например?

Екатерина

о....так это тонну можно насобирать...

Сергей Анисимов

старые.и как вставить рисунок