Алевтина Пална

Говорят, шо тут люди знакомятся-женятся, а думаю, шо это неправда. Слушайте, я уже год тут с вами тусуюсь без особого толка - вообще предложений ноль, даже созвониться не было намеков, не то, шоб там - "давай возле ЗАГСа завтра в 11-00". А что? у меня жилье-работа есть, я рубашки гладить умею, котлеты жарить, норковая шуба уже есть, шо не так? Или вы не рубашки не носите? Тэкс, давайте по пунктам... поехали?

Ответы
Во
Володя

Кто имеет право заводить детей? Тот, кто, наверное, воспитан уже сам? Так ведь? Жениться имеет право человек физически здоровый, экономически независимый и духовно развитый, тогда он сможет что-то передать ребенку. Вы согласны со мной? Нет?

Тогда давайте выясним, что должен уметь мужчина. Он должен уметь прокормить жену и детей, которые появятся от этого брака. А какая женщина имеет право замуж выходить? То же самое: способная прокормить себя, детей и мужа, если с ним что-то случится. Правда, многие женщины возмущаются: почему я должна кормить? Отвечаю: потому что ни один умный человек не женится на женщине, которая не сумеет его прокормить, каким бы он богатым ни был.

Если моя женщина не сможет меня прокормить, я на ней не смогу жениться, даже если я сам могу прокормить хоть трех жён. Пожалуйста, сексом можно заниматься, но чтобы детей заводить, нужна только та, которая может прокормить мужа. Со мной ведь может что-то случиться? Да. А тут вдруг выяснится, что она не может меня прокормить…

Поэтому нормальный мужчина никогда не посадит свою жену вести хозяйство. Ну, не всякий, конечно, а тот, который хоть что-то соображает. А нормальная женщина никогда не откажется от социальной жизни. Она обязательно бросит мужа, если тот будет тормозить ее развитие.

Ан
Андрей-Пушкин

Женщина решила позвонить в "досуг" , одиноко, что-то ей стало...
Проходит полчаса, приходит мужик в костюме, при галстуке, с "дипломатом"...
Ну, мужик р-раз, цветов букет ей подарил, она скромно так - когда ?
Сели за столик, он бутылку коньяка достает разлил по бокалам... еще попили,
поговорили о том, о сем...
Она, уже смелее - ну когда же, когда ?!
Он невозмутимо достает вторую бутылку... разливает, выпивают, рассказывает мужик
чего-то...
После второй она уже прямо заявляет - ну когда же трахаться будем ?!!!
Мужик немного опешив - Во блин! Опять диспетчер напутал !
вам нужен ебарь-надомник, а я бухарь-собеседник..
= Вот не тот это сайт 😂😂😂

Ве
Вера

Ха-ха-ха

Светлана Ли

Место жительства Москва - залог успеха. Как то ещё на ФС вставила Москву. Че началоооось. Причём, комплиментов не помню. Если они и были, то весьма скромные. А вот подробнейшие анкетные данные, которые я не просила, одновременно несколько. И все люди высоких профессий, дворников не было. Я не успевала реагировать

Ma
Mascot

🖼

Алевтина Пална

😂 какая прелесть!

Татьяна Владимирская

семейная идиллия. отакот будет, когда мы наконец тебя поженим!))

Ma
Mascot

🙄😥

Татьяна Владимирская

чего? будешь пристроенный, обихоженный, нос в валерьянке, под лапой сосиски))

«Луиzа Каzaти»

Не здесь, а на спрахе познакомились парень с девушкой из Ростова-на-Дону. Были у меня в друзьях. Сейчас счастливо женаты и растят сына. Назвали в честь меня😊 я же их друг другу сосватала. Сынульке уже 8 лет

Сп
Спокойная

года 3и назад тут, время от времени, вылазила одна манда-ринка с призывом собраться, потом восхищенные товарки охали и ахали, как им там всем хорошо было

Татьяна Владимирская

ыыыы. а что, так можно было?? посмотрела ответы, так уже куча желающих пройтиться в ЗАГС. А я все Кота сватаю, вот уж ума палата
*бьется в стенку головой))

Ma
Mascot

Не ну а чё? Все свои жеж тут )

Татьяна Владимирская

тебя почитают и заберут в аренду как ценного потенциально кота)) такшта продолжай. Срубим наконец на тебе бабло, должен же ты пользу приносить)))

Ал
Александр

Не трожь кота, женщина!

Татьяна Владимирская

але, ты забыл, как сам в аренду просился?)))

Ал
Александр

🤣🤣🤣🤣

Остап Бендер

Тебе не повезло Пална! Я именно тут познакомился с двумя любимыми женщинами. Одну люблю до сих пор уже 12 лет!

Алевтина Пална

отличная перспектива. подожду еще - времени вагон

Остап Бендер

Неужели ты така молода что у тебя времени вагон? Завидую! У меня времени 3 копейки. И то 2 взял в кредит ....

Алевтина Пална

ой... я вас прошу - не начинайте. бо я не засну((

Остап Бендер

Та ладно вам! Скокак той жизни! Один миг! И вы уже в могиле. А любви еще меньше. Ценить надо каждую секунду

Алевтина Пална

согласна

Грыгорий Пантелеич

Здрасте. Я бездомный в ненаглаженном свитере предатель дормовых котлет. Готов вступить в союз на вышеперечисленных условиях))

Алевтина Пална

Наконєєєцто я дождалась! це капець... стільки сиділа ждала-ждала, але все таки єєє)))

Ma
Mascot

Вот Санька мог бы пристроиться, но ввиду столь юного возраста пока не дальновиден.
Дальнозоркен он голоштанных ровесниц 🤡

Ma
Mascot

Хм 🤔

Татьяна Владимирская

да там какой то медленный газ, как Пална говорит))

Ma
Mascot

Лет 50 что-ль где-то?

Татьяна Владимирская

Чистик его ник))

Ma
Mascot

Буду иметь ввиду, вроде как попадался

Ванюшин Вениамин

Такая женщина предел желаний , но у меня есть старушенция , с которой век доживаем. Я бы с удовольствием , но ее на кого брошу ?

Елена

Ну, а зачем такой дед нужен прекрасной женщине? Сидите уж со своей "старушенцией". Берегите её.

Елена

Привет от нас передавайте.

Лю
Людмила

Я тоже так думаю, что здесь редко кто находит пару, потому что и не ищут. у кого возникают симпатии, общаются в личных чатах

Нерасторопная Женщина

Здесь одни вопросы и великое множество ответов. Надо параллельно на сайтах знакомств знакомиться и делать свой выбор.

Нерасторопная Женщина

Правда? А я сюда попала через mail.ru

Нерасторопная Женщина

Что-то я ничего не нашла в правилах про знакомства.

Владмир

Так это не обязательно озвучивать всю их «подноготную».

Нерасторопная Женщина

Здесь, как я заметила, есть такие древние старички и старушки, которым далеко не до знакомства. Общение разве что. Да и женатых с замужними хватает.

Владмир

Здесь всякие есть. У кого время позволяет, те здесь.

Владимир Петров

Пална, все ещё впереди и если к Вам пока ещё никто не клеится, то значит Бог оберегает Вас от всяческих ненужностей...)))

Алевтина Пална

или клей просрочен и не клеет

Владимир Петров

А зачем Вам "тюбики с просроченным клеем"?..))))

Алевтина Пална

на безрыбье, как грицца....

Владимир Петров

Да лана Вам... все будет хорошо!..)))

Алевтина Пална

надеюсь)

Владимир Петров

Вот и славно...)))

Вадим Иванов

А почему, если кому-то комфортно живется, то находятся всякие "доброжелатели", которые хотят чтобы ему жилось хуже...

Вл
Владимир

мерс 600 не менее. клад за проживание в евро .50 тыс в месяц.. стальные развлечения тже платные.. и та далее..

Алевтина Пална

у вас там домик на берегу Атлантического океана?

Вл
Владимир

северного

Алевтина Пална

охтыж...

Вл
Владимир

а вы как думали.. мржи везде нужны..

Алевтина Пална

моржи?

Вл
Владимир

моржи.моржи..

Владмир

Ваши достоинства прочитали, теперь ознакомьте всех с какими мужскими недостатками готовы смириться.

Алевтина Пална

из чего выбирать?

Владмир

Вам виднее, какие недостатки терпимее.

Юр
Юрий

🤔 По любому перед тем, как идти в ЗАГС, надо провести тест-драйв. Вдруг мы не подходим друг другу! 🤣

Вова С Кошкой

С такими способностями с удовольствием возьму второй женой. Надо же первую разгрузить.😁

Ла Риса

ты сначала с любовником жены договорись, согласен ли он брать на себя дополнительную нагрузку?

Вова С Кошкой

Не боись, как-нибудь договоримся.😉

Ла Риса

да мне то чего бояца? я тут ваще не при делах

Вова С Кошкой

А я-то думал, что хоть кто-то за меня переживает.))

Ла Риса

так я и переживаю.

Вова С Кошкой

Спасибо!🙂🍰

Ла Риса

🤝

Ко
Константин

Так ты свой номер телефона в вопросе напиши! :)) 🖼

Алевтина Пална

ваш напишу

Ко
Константин

Так ты же прынца ищешь! :))

Алевтина Пална

деда мороза

Ко
Константин

Лукавишь :)) Нету в вопросе про Деда Мороза! :)) Тут вот в чём дело. Тебе приятно находиться в этих мечтах. А так же ты искренне не желаешь свою мечту воплощать в жизнь.

Алевтина Пална

вы психолог?

Ко
Константин

Читал статьи на схожую тему.

Леди Мила

Я знаю про три пары, которые поженились. Но ты же из Украины, а здесь в основном русские