Валерий Афанасьев

Мужики, признайтесь честно что лазите по сайтам знакомств. Так в каком городе самые красивые девушки по фото. Мое мнение в Самаре. Только честно, не хвали свое место.

Ответы · страница 2
The Мишка На Юге

Смотрите самые бедные регионы... и красивы и доступны

Валерий Афанасьев

Сегодня видел как от маленькой девчушки убежал щенок и потянулся к бездомным собакам, те готовы были его разорвать и ОНА не побоявшись этой свары вытащила его. Ты глубоко не прав о бедности и доступности

The Мишка На Юге

Может я не прав... я не пользуюсь сайтами знакомств)

Валерий Афанасьев

Не обязательно пользоваться сайтами знакомств чтоб судить о доступности женщин

Ольга Фролова

Чем хвалитесь, что ваши красивые женщины продаются?

Валерий Афанасьев

Каждый судит со своей колокольни, об этом и речи не было

Ольга Фролова

Ну как же не было. Вот вы пишете, что на сайтах знакомств красивые девушки у вас в Самаре. А они там что ищут?

Валерий Афанасьев

Я не из Самары и люди там вообщем то знакомятся

Е'kat'ерина Vitolden

Хоть я и женщина,но отвечу,в тех городах,где Вас нет.

Валерий Афанасьев

И это правильно, а то что б было тогда

Александр С-Пб

И по фото и в реале самые красивые девушки в Питере

Розалия Файзуллина

Самые красивые девушки в Уфе

Светлана Шустова

Самые красивые девушки в Казани

Валерий Афанасьев

Хорошо, был не прав, признаю. Самые красивые в России!

Любовь Шуваева

Я думаю везде прекрасные девушки плохих не бывает

Валерий Афанасьев

О,как? Вы к нам из Рая спустились?

Евгения

У каждого свой вкус и для него ОНА самая красивая!

Валерий Афанасьев

Да, о вкусах не спорят. Порой для тебя "беда" , а для другого "бальзам на душу"

Виноградов Андрей

говорят так. но в Казани лучше . потому что смесь

Валерий Афанасьев

Да мы все по сути своей смесь из кого то

Виноградов Андрей

конечно. тем более на Волге

Валерий Афанасьев

Кто только не ходил по ней вдоль и поперек веками

Вера Левахова

там их специально кланируют - только красивых.

Валерий Афанасьев

Из одной пробирки или копирки

Вера Левахова

Ну это каких вы видели похожих друг на друга или разных .но красивых

Маркиза Простая Баба

Я знаю одно, что САМЫЕ КРАСИВЫЕ живут в РОССИИ

Валерий Афанасьев

Особенно рыжие и любимые. Счастья Вам!

Лина Амельченко Киричёк

Везде девушки и мужчины красивые, где нас нет

Валерий Афанасьев

Потому что их полно и вокруг нас

Вячеслав Серебряков

Самые красивые те что живут по берегам Волги

Вячеслав Серебряков

Всю страну искатал - знаю что говорю

Татьяна Алексеева

Мужчины в Белгороде самые красивые, правда!)

Валерий Афанасьев

Начали за Белгород, а закончим Тулой, это как?

Татьяна Алексеева

Нет, просто фото смотрела)

Валерий Афанасьев

Хорошо, но меня интересовали девушки. Вы красивая? Честно!

Валерий Афанасьев

А по своему, собственному мнению, без отзывов?

Татьяна Алексеева

Симпатичная) улыбка приятная, вот глазки красивые))

Валерий Афанасьев

Хвалить себя надо уметь, а еще что ?

Татьяна Алексеева

)) всё другое очень интимно

Елена Меметова

Не сомневайся,все красивые девушки в Самаре

Валерий Афанасьев

Да я поэтому и спрашивал мнения мужчин, а отвечают леди

Сергей Захаров

Мне тоже в других городах нравятся больше!

Валерий Афанасьев

Это от того что в своем "засветится" можно?

Валерий Афанасьев

Если не перед кем,то и в своем городе наверное есть красивые?

Ан
Анталья*

В чужом огороде, все как обычно))))

Владимир Литяйкин N

По чесноку не лазаю- и тебе не советуваю

Владимир Литяйкин N

Да просто- чуть по активнее надо в реальной жизни

Ольга Тропина

Самые красивые в Сибири...иль не знали...

Валерий Афанасьев

До туда не дошел, поэтому и не знаю

Ольга Тропина

Вот и дойдите до Сибири, сами убедитесь...

Irina Chavez (Tokar')

Хочу в Самару! ) Хочу быть самой- самой)))

Валерий Афанасьев

Самой Самой Вы можете стать и в любой другой точке планеты, лишь бы ценитель был рядом

Ол
Оля

а вот мужчин нормальных на сайтах нет.

Валерий Афанасьев

Вот хоть одна сказало то, что думают все сидящие там. Вы уже с кем то общались, встречались, сколько их "этих ненормальных" было чтоб сделать такой вывод 100, 200 или больше?

Ол
Оля

не встречалась, переписывалась. ну представьте, в первый же день регистрации на сайте получаешь порядка 100 сообщений, через пару дней все 200. в итоге для более или менее приличного общения за эту пару дней остаётся 2-3 человека. ну пообщаешься в сети, сначала культурно, о жизни. и тут этот, типа приличный человек, показывает свою тёмную сторону)) в итоге эти сайты вызывают только депрессняк. ощущение, что там большая часть женатых мужчин, в поисках приключений, часть малолеток, которым всё равно что и кому предлагать на один раз, ещё часть гастеров, которые ищут, где можно бесплатно пожить. часть из млс. часть обычных маньячил. очень много просто с нарушениями психики. ну и всё))) у мужчин спрашивала, они говорят, что женщин нормальных много. а мужчину одного единственного без всяких косяков, наверное там годами надо искать. но я не любительница этих сайтов. регистрируюсь, впаду в тоску в первые двое суток, и удаляю анкету.

Валерий Афанасьев

Я честно говоря об этом догадывался, но не в таких масштабах и сейчас более менее Вас понимаю, просто "сужу со своей колокольни". Видел иногда описания типа "придурки достали", но сейчас похоже понимаю

Ол
Оля

ну многие мужчины начинают знакомство с описания габаритов частей тела. нсли коротко, так и есть, придурки достали.

За
Зайка

В Волгограде самые красивые девушки.

Валерий Афанасьев

Это по мнению женщины, а как и что мужички поговаривают?

Игорь Алфеев

Красивей чем на Донбассе не видел....

Валерий Афанасьев

Да везде есть женщины и ОНИ, каждая по своему прекрасна, был бы ценитель!