M К

К примеру, почему Ахилл никогда не догонит черепаху? Ответ в чисто философском направлении с биологическим уклоном. Черепаха как вид появился около 220 миллионов лет назад, а человек как вид - несколько миллионов лет назад. Видите какой большой промежуток отставания?

Ответы · страница 3
Надежда Матура

Ну там плюс - минус 2000000

M К

🤦‍♂️

Vladimir Rakivnenko

Философии - не нахожу.

M К

А вы вникните в суть вопроса.)

Vladimir Rakivnenko

"Быстроногий Ахиллес никогда не догонит неторопливую черепаху, если в начале движения черепаха находится впереди Ахиллеса. ... За то время, за которое Ахиллес пробежит это расстояние, черепаха в ту же сторону проползёт сто шагов. Когда Ахиллес пробежит сто шагов, черепаха проползёт ещё десять шагов, и так далее.... "

M К

🤝

M К

До новых встреч!

Вадим Новокшонов

Да ужНапишите ответ...

M К

Какой вам ответ?

Вадим Новокшонов

Хочу быть черепахой, столько еще мимо прошло)

M К

Ну так, кто мешает.

А Не Скажу

не говори глупости

M К

Это не глупости

Ма
Мари

и какая тут связь?

M К

Прямая

На
Надюшка

Зато он молодой!)

Пётр Русин

вообще самый старый известный человек - ДЕНИСОВСКИЙ-- всего 50 000 лет назад!!

M К

😲

На
Наблюдатель

да ужж.........

Марина

Обалдеть...

M К

😔

Александр

Человека легко запутать фактами...

Ду
Дульсинея

я в шоке

M К

🤝

Телефонист Вася.а

Ужжосс!

M К

😲

Любовь Алексеева

Тонко

M К

🤝

Людмила Бушуева

👍

M К

🤝

Pux Pop

ну

M К

🤝