Андрей Иванчаев

ненавижу нытиков а вы?

Ответы
Анатолий Грачёв

Смотря по какому поводу "нытьё". Если кому-то бабла не хватило на новую модную машину (при наличии двух прошлогодних на ходу) и продажных друзей и подруг. Или при при неудачной попытке воровства менты повязали и они "во всём виноваты", то тогда я солидарен с вами.
А когда таланты угробили бессмысленно своей узколобостью? Если народ деградирует. спивается? Генно-модифицированные продукты, наркомания в молодёжной тусовке, и прочие "прелести" капитализма? Что нужно кричать: "Ура! Идём в светлое будущее!"?
Для умного человека главный вопрос - не отрицательные эмоции, а методики проработки их. И если после проработки отрицательных эмоций он как то может улучшить нашу жизнь, то честь и хвала ему (на это сейчас немногие способны).

Екатерина Смирнова

Знаешь, извини, что на ты, но нытик - широкое понятие.
Есть люди, которые распускают нюни из-за пустяков. Совсем глупых.
А есть люди, которые борются, которые пытаются пересилить себя, им тяжело, они плачут.
Соглашусь, нытиком быть глупо. И не приятно находится рядом с такими людьми.

Xyliganka😎

тоже,но приходится с ними иметь дело,потому что во мне все мои знакомые видят жилетку и психолога,и приходят поплакаться именно ко мне,ведь я умею поддержать,утешить и успокоиться,зато когда самой плохо-никого рядом нет.

Алексей Владимирович

-То-что;вы говорите! -Это:непосредственно указывает на эмоциональность-человека,а по-другому(слабо характерный)! -Если-этому,есть:объяснения то-это:говорит о спокойном отношении к категории лиц!!! -У каждого есть эмоции!!!

Настя Ннннн

Я хочу, чтобы они стали сильными и не ныли, а если у них что-то случится, то их поддерживали. Таких лучше не жалеть (а смысл?), а помогать стать сильнее и не оказывать медвежьи услуги

Femija E Luleve

Ненависть куда более мерзкое чувство, чем депресняк и неврозы, которые их донимают. Нытикам нужна поддержка и сочувствие, в тяжких случаях лечение.

Анатолий Грачёв

Вслед за сознанием вторит нам материя:
"Бессмысленна любая здесь истерия."
Но стоит слово поперёк сказать, -
И будут биться, драться, опускать...

Татьяна Таранюк

У меня нет неприязни, Мне хочется успакоить. вселить уверенность , все люди разные,у всех разная сфера воспитания и разный жизненный путь.

Виктор Артемьев

Ну, ненависть - это уж слишком сильно, достаточно просто не общаться, а в общем-то можно и помочь если у него действительно трудности.

**
***настюшка ***

Отношусь равнодушно, но одно хочу сказать наверняка-настоящая драма в жизни у тех, кто по жизни идет улыбаясь!

Она Моя Клондайк

ненависти нет , скорее жалость . смотришь на таких и думаешь ноет ноет а изменить то пытался что либо.

Ka
Katrin

Душа у женщины легка,но вечно склонна к укоризне - то нет у бабы мужика,то есть мужик,но нету жизни...!

Алыбай Базаралин

Вмоём лексиконе нет слово "ненависть". Пусть ноет, а я киваю головой, и в мыслях ухожу в свой мир.

Любовь Голуб

Нытик, это не состоявшийся по жизни человек, общение с ним не приносить никакого удовольствия!

Метаксия Шахбазян

Я не ненавижу, но недолюбливаю. Зачем ныть, если можно просто постараться исправить ситуацию?

Иосиф Энтин

Ненавидеть надо предателей фашистов и равнодушных а нытики пусть ноют кому они мешают.

Татьяна

А я люблю всех, посто с кем не комфортно, стараюсь больше одного раза, не пересекаться)

Валентина Минакова

Я тоже!
Оптимизм - это прекрасное состояние, он заряжает и себя, и окружающих нытиков.

Юрий Зиновьев

Я скорее нейтрально к ним отношусь , все имеют право быть немножко не такими как все)

Вика Павловец

Ну ныть то кому-то тоже нужно. Будет не интересно если все будет сильные хорактером.