Marat Iskendirov

какой объект в космосе самый красивый?

Ответы · страница 2
Ромашка Ромашкова

это ты в скафандре

Константин

Ну могу тебе сломать пару штук.

Marat Iskendirov

спасибо братан за солидарность!

Ромашка Ромашкова

ха-ха-ха эти коготочки я для вас приберегу...

Ромашка Ромашкова

пока мне уже с тобой скучно

Константин

Сходи повеселись хорошенько.

Николай Ушаков

Созвездие Ориона!

Marat Iskendirov

самое красивое созвездие,а в поясе еще и туманность видна,что-то в нем гипнотизирует

Николай Ушаков

В поясе ориона предки землян живут! Нас посещают иногда!

Ирина Яровенко

солнце вечером

Marat Iskendirov

на берегу Мексиканского залива

Ирина Яровенко

не обязательно на берегу мексиканского залива а разве оно не прекрасно в Карелии среди сосен

Marat Iskendirov

оно прекрасно везде,кто на это обращает внимание

Ирина Яровенко

вы не правы многие ,и художники и поэты да и просто люди

Ирина Яровенко

которые умеют ценить прекрасное

Svetlana Suranova

Возможно Луна?

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Да ничего страшного - бывает.У меня то же случается.Как бы на автомате отвечаешь . а на имя не смотришь.Это мелочи...Да чуть не забыл. С Новым Годом Вас!Хотя я не очень его люблю, но всё равно!

Svetlana Suranova

Я тоже никак не могу привыкнуть, когда кто-то вклинивается в разговор. С Новым годом

Marat Iskendirov

а вопрос вроде сразу для Всех,но рассчитан на каждого отдельно,поэтому я думаю ответ должен быть не обезличенным а личным-именно для ВАС!!!

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Я астроном ,любитель правда но говорят не плохой и то что нравится мне - не поймут другие.Мне например очень нравиться вид нашей галактики со стороны,под углом 90*,но большая часть пользователей не поймёт, что это такое ? Или самая маленькая планета из всех известных -- это Кеплер 37-b, тоже маловероятно, что большинствооценит мой выбор!Это не понты ,это так и есть.....

Marat Iskendirov

а для меня -Орион,и ее туманность а еще Алькор и Мицар,но в телескоп-видно третью звездочку -очень впечатляет.часто смотрю в свой 80 кратный телескоп,не говорю уже про Хаббл,там вообще полная фантастика!!!!

Александр Козлов

Планета земля!

Marat Iskendirov

со стороны здорово смотрится

Александр Глушаков

сам космос

Александр Глушаков

был в степи ночью-красотища!

Marat Iskendirov

видно млечный путь и туманность ориона воочию!

Александр Глушаков

понимаешь свою малозначимость

Борис Шошин

женщина

Борис Шошин

точно

Юк
Юка

кометы)

Юк
Юка

Земля...в иллюминатоpе...)))

Ва
Валентина

звезда

Опаньки:-)) Гоги

я могу тебе помочь с животиком

Сергей Конев

С.И. какая самая сильная сексуальная часть мужчины? Я о её увеличении говорил 🙂

Ва
Валентина

А зачем мне животик ? Он у меня в норме накаченный .

Сергей Конев

С.И.... однажды мой сын-подросток спросил у меня: "А что девушкам нравится больше - накачанные плечи или накачанная попа?". Я этот вопрос разослал нескольким десяткам женщин на форумах. Отвел был почти один - девушкам нравятся накачанные МОЗГИ! Я же говорил, что методика универсальная.

Ва
Валентина

Точно ...женщинам нужны мужские мозги ))

Диц Фриц

Параша

Marat Iskendirov

ты ее занял сам,тебя никто за язык не тянул,вот и кайфуй,раз нравится

Диц Фриц

Прочитай свой вопрос и прочитай мой ответ. А теперь мой вопрос- ты кто и откуда?

Анатолий Пестов

Марат.

Marat Iskendirov

оба-на!!!!!!может так назовут новую туманность ,и то не в честь меня,а какой нибудь будущий астрофизик с таким же именем.а так,спасибо!

Елена Федосенко

земля

Елена Федосенко

а что может быть красивее земли?

Marat Iskendirov

наверно другая такая же где то там!

Елена Федосенко

земля все равно лучше на ней жизнь бьет ключом

Раиса Продан

земля

Раиса Продан

она наша МАТЬ---ГЕЯ .Мы должны еёлюбить .Я не могу смотреть когда плюют на землю мне больно.

Борис Алиев

Луна!

Виталий

хз

Александра Симонова

Я!

Marat Iskendirov

и что самое смешное,вы правы!!!

Oleg Ustinov

я

Oleg Ustinov

это правильно. так и должно быть