Кс
Ксения

Устала от такой жизни где все хотят тя тр@хнуть..Мне кажется что меня убьёт гигантский член!?🤣😂🤪🙈

Ответы
Виталий Дмитрук

Хотят - это еще не значит что это произойдет. Это проблема не твоя, а тех кто хочет. 🤣 А тебе все это только кажется.

Валерий Егов

Это можно толковать двояко. Может быть подспудно ты мечтаешь об таком члене и боишься его.

Александр Изосимов

Не родись желанной.Одень паранджу и грязные обноски.Всё!Никакой плейбой не возбудится.

Владимир Корженко

Вы живете в такой жизни, значит, это Ваша жизнь. Вы сами выбрали этот путь, где все хотят

Ярослав Русланович

Бедняжка. Кругом садисты..Как же это можно, в живого человека членом тыкать???? 🤣🤣🤣

Ярослав Русланович

Не верю в жизнь после свадьбы🤣

Кс
Ксения

Чё это так?

Ярослав Русланович

Какие плюсы у брака?

Кс
Ксения

Любовь, семья, дети, счастье, уют, отношения и много чего..

Ярослав Русланович

В любовь я не верю, влюблённость проходит, дети только через тест ДНК, семьи рушатся, разводов немеренно, остаёшься с алиментами, уют и комфорт я сам в силах себе создать, а секс без проблем получить и без брака.

Эдгар

До сих пор не кто не умерла, так что так сильно не переживайте, вперёд на счастье

Anatol Solear

А история располагает такими фактами? А гигантский-это какой по размерах?

Юр
Юрий

Держись милая! Мы тебе всем мужским сообществом сочувствуем!😂

Кс
Ксения

Спасибо. Ну..может я сама как нибудь без вашего мужского сочувствия переживу)))

Юр
Юрий

☝️😁🙋‍♂️👍

Кс
Ксения

Не поняла, ну очень интересно😁

Юр
Юрий

Ответ твой понравился!😁

Кс
Ксения

Аа

Сэр Ёжик

Большого ч..ена нечего боятся, п..да имеет свойство расширятся.

Филиппов Сергей

Всё может быть, а может и долго проживёшь до самой смерти. ))))

Юрий Бббббб....в

О, как! Член Верховного совета или член политбюро?))))))))))))

Языческий Кот

все вам девочки с перепугу гигантское видится 🤣🤣🤣🤣

Madam Duval.

А вон один такой здесь есть ,это ему только и подавайте

De
Denis

Похоже у вас не очень компания. Если все хотят одного.

Евгений

Зависит от вашего роста напрямую,а то и мало будет.

Имя Фамилия

Можешь быть спокойна со мной, ты не в моём вкусе.😟

Кс
Ксения

Капец как смешно прям хахахаха

Имя Фамилия

Врёшь поди?

Кс
Ксения

Что именно?

Имя Фамилия

Что смешно.

Кс
Ксения

А что я должна от счастья скакать от твоих слов..

Андрей Борисович

все это очень много надо рассортировать )))))))))))))))))

Юра Юр

ну по крайней мере твоя жизни не накроется пи$дой

Дмитрий Каракозиди

Маловероятно. Женщину и ослиным членом не убить.

Андрей Крылов

Увы но сейчас подобные желания у всех на 1 месте !