Наталья Кинсфатор

Есть жизнь после развода?

Ответы · страница 2
Евгения Суслова

Наверное есть. Я почти год в разводе и очень переживала. Сейчас в личной жизни все хорошо

Anton Anton

да еще какая разноцветная, если сама не берешь и мажешь ее (жизнь) черной-черной краской.

Маруся Климова

Ого-го! Когда обручальное кольцо было на пальце, а давило шею, то развод - лучший выход

Ольга

Судя по счастливым женщинам, освободившимся от тягостных отношений, думаю что есть.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

У некоторых после развода жизнь только и начинается. Смотря каким был партнер(ша).

Владимир Харченко

КОНЕЧНО ЕСТЬ -РАЗВОД ЭТО ЖЕ НЕ СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР -НАОБОРОТ ПОИСК ЛУЧШЕГО ВАРИАНТА

Валерий

естественно. просто вы становитесь умнее и осторожнее при выборе своего мужчины

Наталья Кинсфатор

А что сделаешь, опыт не позволяет ещё раз так падать..

Валерий

совершенно верно. как говорит хорошая наша пословица. за одного битого двух не битых дают

Александр Ревнивцев

ЕСТЬ ВСЕ ЕСТЬ СВОБОДА ДЕЙСТВИЙ И НЕ НАДО ОТПРАШИВАТЬСЯ К ПОДРУЖКАМ ИЛИ К ДРУГУ

Владимир Инкогнито

Ещё какая! Хотя годик-другой понадобится в себя вернуться, если была любовь.

Наталья Кинсфатор

Это точно, может и поболе)

Владимир Инкогнито

Детям ещё больший срок понадобится.

Наталья Кинсфатор

Не факт, все зависит от того на сколько ты сам готов к переменам

Владимир Инкогнито

Типа мне детям представить моих любовниц лет через 5 после развода?

Владимир Инкогнито

Любовницы отнеслись с пониманием.

Фа
Фаина-Фира

СМОТРЯ КЛЮЧ КАКОЙ . 24 Х25 ИЛИ 90 Х 37 А ВЫ КАКОЙ ВЫБИРАЕТЕ ?🌹😂🥰

НЕ
Надежда Еремеева

Даже после потери близкого стараешься выжить а после развода сам бог велел

Наталья Попова

Жизнь после -это что-то. Поэтому, я её никогда не променяю на какого-то мужа.

Алексей Белоусов

Если развод был правильным решением,жизнь после него только начинается.....

Александр Реутов

Ты не представляешь даже какая. Как из подземелья выходишь и видишь свет.)))

D. Gerd

ТО есть Вас развели((( Или Вы разводите людей... Или просто БРАК уничтожили?

Наталья Кинсфатор

Нет, не развели) отпустила- на все четыре стороны)

D. Gerd

А до этого момента вероятно ДЕРЖАЛИ... судя по тексту. Отпустили по горизонтали. А есть есчё верх и низ, это по поводу четырёх сторон.....

Наталья Кинсфатор

Держали или держался?) А по поводу четырех сторон, я не компас, путь не задавала:) нельзя жить с человеком которому по жизни жить тяжело,

D. Gerd

про компас - супер! Оригинально.

Бедный Мойша.

некоторые по несколько разводов пережили. ничего. только крепче делаются

Валерий Маминов

По разному может получиться -у кого то жизнь , а у кого то просто выживание

Чудочко Вселенское

Она только начинается - с чистого листа и с учётом прошлых промахов...😊

Ефросинья Бурлакова

Ещё какая! Некоторые разводят окружающих регулярно и живут припеваючи!

Людмила Канивец

Все в Ваших руках. По мне так было и прошло, живу даоьше и радуюсь жизни!