Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну как вам статья того,кого не называет власть ,в зарубежных сми о борьбе с коррупцией ? ))) это вам не майские указы 🥴

–2
Ответы
Людмила Петрова

Отличная статья. Как и многие другие материалы, подготовленные в последние годы тем, кого не называет власть. Но ведь и мы его не называем. Не хотим лишиться работы и привлекать к себе внимание тех, на кого власть опирается. Да и те, кому статья адресована, тоже ничего не предпримут: по большому счету, им мало дела до того, что здесь происходит. Поэтому будем давиться, плеваться, блевать - но жрать очередные майские указы.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не )) я Навального уважаю и его команда сколько бы их дерьмом не поливали , всегда будет символом борцов за справедливость. к ним можно по разному относится . но по отношению других людей к ним стало легче разбираться в людях . они как лакмус)))

Людмила Петрова

Разве я спорю? Я говорю лишь о том, что мне стыдно за то, что я ничего не делаю в то время, как этих умных, блестяще образованных молодых людей, которые могли бы изменить к лучшему наше настоящее и будущее, сажают в колонии или выдавливают из страны.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

уже то что вы не потворствуете и не поддерживаете , осуждаете то положение дел , которое сложилось в нашей стране , уже это действие ))) на баррикады никто никого не зовёт . )))

Ol
Olga

Вообще ни чего не поняла. Чья статья? Кого не называет власть? Тем более какую правду вы хотите услышать от зарубежных СМИ? Удивляюсь всегда, к чему вам это? Если не понимаете, зачем вам это?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я всё прекрасно понимаю . не понимаете вы . )))

Му
Муслим

Уважаю этого господина, не каждый способен идти так смело против преступной власти. Нам бы такого (не побоюсь этого слова) героя!

Сергей Бочков

А что, если убрать Путина коррупция разве исчезнет? Есть какие то идеи и планы, как строить Россию дальше?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Путин это причина или следствие ? )))

Сергей Бочков

Для Навального наверно причина

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а для вас ? )))

Сергей Бочков

А что, если убрать Путина коррупция разве исчезнет?

Андрей Владимирович

Мужественный, смелый и гордый человек. Настоящий патриот и народный лидер.

Elvis Costello

как говно коровье....западу конфетка и отработка западных денег

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так ты мне на него ссылку дал в диалоге , сослался на него как на историка ))) я и ржу ))) эксперд по пушкам )))

Elvis Costello

а что ты давал...ты вообще туп я вижу...и где про этого историка....покажи скриншот той беседы- то же мне проблема историк тебе не понравился и что...привёл бы своего...а то вечно один 0-аргументов....одна методичка стандарта...а когда тебе нечего сказать- начинается обсирание оппонента- мол туп...не умён...историка с кукуева вспомним....ЭТО БАТЕНЬКА ВИЛЯНИЕ В БЕСЕДЕ

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ещё раз тебе говорю ))) не тупи )) я тебе ничего давать не собираюсь . вот пример - вопрос был задан о статье Навального , и выяснилось что ты её не читал даже , но своё суждение о ней вынес -"не то не то не читаю- я не дурак в маразме...это только придурки в деменции читают вопли и указы политиков- это пишеться для толпы дебилов...я читаю--" я почитал твоего широкорада ))) и понял с кем имею дело ))) дурачок )))👋

Elvis Costello

🖼

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

кина не будет )))

Олег Кочетков

Они его услышали и намерены работать над этим?

Олег Кочетков

это сравнение амазона с почтой росии ,сравните с почтой других стран португалией финляндией норвегией там кроме хамства работников примерно тоже самое,и это не корупция а технологическая отсталость на фоне общей бедности

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да уж... кидать посылки на бетон из вагона и хамить это технологическая отсталость...не умственная 🤦‍♂️

Олег Кочетков

вы не видели этого в аропортах?хамство я исключил

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в каких аэропортах ?

Олег Кочетков

во многих мелких где до самолёта подвозят на транспорте, смотрите в окно и все увидите

Гр
Григорий

Скиньте ссылку. Я за него очень переживаю

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

всё можете не смотреть . с 1.39.09 . смотрите 🖐

Ольга Шишкина

в политику не лезу...только в историю...

Виктор Полушкин

Да с ней они и не будут бороться.

Наталья)))

Я что то пропустила? О ком речь?

Наталья)))

Аааа, вон оно чё! И что за статья? Ссылка есть?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в комментариях я видео скидывал там написано с какого времени смотреть

Наталья)))

Ладно, пробегусь.

Наталья)))

Посмотрела , послушала. поняла что без базуки тут ни как.

Геннадий Коновалов

Очень правильная статья.

Татьяна Тышкевич

Можно ссылку? Почитать.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в комментариях ответ есть

Татьяна Тышкевич

Благодарю. 🙂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖐🙂

Natali Ник.

не читаем такого(((

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а стоило бы )))

Natali Ник.

не моё это... суета сует...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да для многих так )))

Ро
Рон

Недавно вышла?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да . в комментариях есть )

Игорь Шароватов

а конкретнее?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в комментариях

Во
Вовочка

Чё за намёки ?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а те к то в курсе сами всё поймут )))

Ёжик Колючий

Это про что?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в комментах ответ )

Ал
Алексей

кто такой

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

догадайся)))

Ал
Алексей

делать мне больше нечего

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну раз нечего догадывайся )))