Господин Дроссельмейер

🖼
Молодец Яндекс?

Ответы
Сергей Анахин

Для Яндекса этот штраф равнозначен 2 копейкам а то и меньше. А то ФСБ без Яндекса о нас ничего не знает. Да мы все под неусыпным бдительным оком 24 часа в сутки. Вот сейчас буквально нашу переписку читает какой-нибудь лейтенант ФСБ. 😊💕💖💘💞💝❣️💓💗🐵🙉🙈🙊🐒 попробуй зайди на запрещенный порносайт Мгновенно вылетит рамка: "ваш компьютер заблокирован и так далее. Код пришлют после оплаты штрафа". Бесполезно платить. Только компьютерщик с помощью определенной программы может разблокировать.

Serg

Дебилы, в сша всю инфу сливают спецслужбам. А яндекснутые манагеры решили против государства поиграть? Ну ну. Попутного ветра в горбатую спину, и пусть идут этапом на Колыму.

Господин Дроссельмейер

Лишних знаний не бывает

Serg

Ейс! Бывают опасные знания)

Господин Дроссельмейер

Не равно лишние

Serg

Еще как равно! Лучше б не знать!)))

Господин Дроссельмейер

Ни разу не сталкивалась, чтобы мне что-то было лучше не знать, чем знать. Приведите два убедительных примера.

Вэндель Странник

Старший брат наблюдает за вами..(Оруэлл)🖼🙄😂🤣🤣🤣🤣

Вячеслав

Бред. После любой регистрации в интернете о тебе знают все.

Господин Дроссельмейер

Все или всё?

Вячеслав

Все но не все.

Господин Дроссельмейер

Аа. Всё но не всё. Всё понятно сразу стало. Но не всё.

Олег Кочетков

Я бы увеличил штраф, это для него как 10 руб для вас

Господин Дроссельмейер

Это проезд до центра!

Олег Кочетков

До центра чего?

Господин Дроссельмейер

Культурной столицы.

Олег Кочетков

Урюпинска

Та Самая......

Как ни крути, мы всё равно под колпаком....

Ваняя Иванов

мужики!

Нурия Шагабиева

☺️😁

Белый Ворон

и?