С(
Святослав (Лариса)

Что хорошего в эгоистах? Они не обсуждают других людей.

Ответы
Василий Шиманский

Я атеист и религия такого толка меня не интересует. Я ценю в людях ум, честность, смелость и порядочность. У меня много книг по религии в том числе и эговисткого толка. Такие, как "Великий человек", "Башня стражи" и т.д Я уважаю настоящих верующих людей, а не примыкал. Я не люблю агитаторов всех мастей. Привык думать своей головой.

С(
Святослав (Лариса)

Прекрасно! Только приветствую это.

Василий Шиманский

Религия - программа для дураков. Фантасты выдумали бога, а умные люди стали использовать, как оружие. Нет бога, а есть человеческий разум и он победит!

С(
Святослав (Лариса)

Религия на ранних стадиях развития общества помогала, учила людей жить, выживать. И сейчас это есть. Но это только одна сторона религии. В целом вы правы

Юрий Чиркин

Без эго выжить трудно, но если эго много - человек слепой. Обсуждать любых людей - собирать себе их негативность, лучше наблюдать и молча оценивать их проступки!

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. Абсолютно правы

Юрий Чиркин

Без эго выжить трудно, но если эго много - человек слепой. Обсуждать любых людей - собирать себе их негативность, лучше наблюдать и молча оценивать их проступки!

Надежда Никищенкова

Они так любят себя, что всегда создают комфортное пространство вокруг себя, которым пользуются и другие.

С(
Святослав (Лариса)

Думаете это так? Да.... Как то не замечал.

Надежда Никищенкова

Не замечали? Рядом с эгоистами не жили.

С(
Святослав (Лариса)

Я не слишком компанейский. И не общаюсь со случайными людьми.

Надежда Никищенкова

Эгоисты никогда не допускают к себе близко случайных людей.

С(
Святослав (Лариса)

В этом они правы. Мне тоже случайные ненужны.

Галина Катеринич

сложно сказать об этих людях! мне кажется все люди кого то или что то обсуждают!

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Но не унижая кого то и не выпячивая себя.

Галина Катеринич

ты прав! лучше не скажешь!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Галина Катеринич

Да не за что! Приятно думать что есть люди глубоко мыслят как ты!

Екатерина Субботина

А это и не их прерогатива, они любят и лелеют себя любимых и идут к цели!

С(
Святослав (Лариса)

Ну конечно!. Ну и ладно

Катюша Магомедова

Эгоизм это порок и этот порок не вытесняет из человека другие пороки

Екатерина Виеру

Лучше быть эгоистом ! Чем перемывать другим кости 😇👆

Елена Судакова

с чего вы взяли, что эгоист не обсуждает другого

С(
Святослав (Лариса)

Просто так

Елена Судакова

обсуждают, да ещё как.Ведь эгоисту как то надо показать,что он самый-самый (ая-ая), а другие против него(её) просто......

С(
Святослав (Лариса)

Они же уверены в своей исключительности. Но продемонстрировать её могут наверное.

Нафиса Рахимова

Он прежде всего думает о себе? Разве это плохо?

С(
Святослав (Лариса)

Я не судья судить кого то

Нафиса Рахимова

А что хорошего в эгоисте? Как вы думаете?

С(
Святослав (Лариса)

Они мне особо то не встречались. Как и альтруисты.

Лидия Федорова

Какой вопрос у Вас? Ведь сами же и дали ответ!

С(
Святослав (Лариса)

Это не вопрос. Это афоризм

Лидия Федорова

Спасибо. Афоризмы помогают Вам в жизни?

Ма
Мария

Это люди которые любят себя, зачем им другие.

С(
Святослав (Лариса)

Не могу сказать

Ма
Мария

Ок.

Любовь Алексеевна Хлызова

Правильно. Они заняты делом, а не болтовнёй.

Valentina Igumnova

Да,нет,они любят себя и живут для себя

С(
Святослав (Лариса)

На то они и эгоисты

Ольга Шишкина

еще как обсуждают, не сомневайтесь...

Ольга Шишкина

конечно, если бы они были живые...а я так подумала, что живые...

С(
Святослав (Лариса)

Это символ, доброе отношение....

Ольга Шишкина

я поняла, спасибо, что вы добрый!

С(
Святослав (Лариса)

Это вам спасибо за доброе внимание

Ольга Шишкина

у вас все есть, а чего надо?

Ирина Томарева

они подают пример любви к себе

Наташа Марчишина

Делают больно другому.

С(
Святослав (Лариса)

Ждёте от таких внимание? А получаете равнодушие? Понимаю. Это несчастный случай.

Наташа Марчишина

Потому что не знают библейскую заповедь.

С(
Святослав (Лариса)

Они вообще мало что знают. Кроме себя

Мила Миронова

они просто любят себя

Людмила Долгоненкова

Им легче и проще жить.

С(
Святослав (Лариса)

Если зависти нет то это так

Надежда Ерлыкова

мам ты такой темный