Виссарион

Не подскажете, это Северный поток 2, или Сила Сибири?🖼

–7
Ответы
Ханни Банни

Не подскажете, почему зелю не приняли в Израиле? Хотел полететь туда с блинкеным, а ему сказали кыш , клоун, почему, а?

Клим Елдаков

Это русская женщина. Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет. А таким баллоном ухуячит такого пидора, как ты.

Br
Brutik

Ты продолжаешь дразнить зверей!Думаешь до них что-то дойдёт.Там не такого органа,которым думают...

Timur Sa

Ты пошутил чтоль? Какие баллоны в глубинке? Ни унитазов, ни плит, ни газа там нет.

Андрей Мацнев

Это самый ценный подарок на Новый Год родственникам за границей))

Андрей Мацнев

На почту везёт)))

Александр

"ВИССАРИОН — отец Сталина Иосифа В, anekdotov.net, -ча, Дед всех народов."

Ал
Александр

это коллаж, придурок! лучше в фотошопе работать учитесь!

Не
Нелли

Теперь у вас и этого не будет . Халява кончилась.

Виссарион

это будущие реалии...у нас с вами не будет никаких экономических, культурных или любых других связей очень продолжительное время...от слова совсем

Не
Нелли

Поживем - увидим.

Виссарион

спасибо...насмотрелись уже

Не
Нелли

Хорошее как всегда быстро забывается.

Василий Бубновский

Сосо из ЦИПсО, пора бы понять, что никаких "вас" скоро не будет. Украина, как независимое государство прекратит своё существование. Вам не победить Россию и это уже более, чем очевидно. Только слепой и дурак может это не понимать

Василий Толстихин

это хохлогаз обеспечивает бесплатную доставку

Алексей

это бабулька с баллоном, ты не видишь чтоль ?

Стас Васильев

Это реальность, а ни телемультики величия.

Татьяна Тышкевич

Когда-то, при союзе, и мы так жили. 🤷‍♀️

Ев
Ева

это газпром делает людей счастливее)))))))

Ли
Лия

Это ты с моей страницы скопировал, да?

Ли
Лия

я не против. просто этой картинки уже 21 год, как она появилась на моей странице. Сам подумай. как то же они попадают на сайты. Я на свою поместила, ты на свою и пошло-поехало

Виссарион

ну кто-то когда-то сделал ее и выложил на сайт мемов и пошла она гулять...ты то здесь при чем?

Ли
Лия

просто так увидела ее. Долго не видела ни у кого

Виссарион

этому вопросу 9 месяцев уже

Ли
Лия

12 лет

Kolos Frand

Зато тепло будет, а Европа замерзнет!)

Добрый Дед

Она понесла менять на дом в Лондоне)))

Tp
Tpикcтep

В финляндии вообще дровами топят )))

Кр
Красавчик

Это сила Сибири и дальнего востока

Нурия Шагабиева

Сами взорвали , теперь смеетесь ...

Имя Фамилия

Не фантазируй !!!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это шлюха холовская тащи в хату )))

Имя Фамилия

Извращенец.