Vet Ran

Если ты умеешь делать квас ..то ты откроешь квасной заводик... затем еще один... разбогатеешь.. женишься.. родишь пятерых детей..они от тебя уйдут.. отобрав заводы.. ты впадешь в расстройство.. уйдешь в запой и в итоге покончишь с жизнью.. самоубившись. Квас — это не шутки!?😁🥳

Ответы
Алина N

- Рабинович, как вы, торгуя газированной водой, построили себе трехэтажный особняк? - Господин налоговый инспектор, если наше государство построило гигантские электростанции на простой воде, почему я не могу построить маленький домик на газированной?

Максим Jw

Все умершие в нашем селе за последние 20 лет употребляли в пищу огурцы. Если вы не дураки, делайте выводы и сохраните себе жизнь.

Fenix🇱🇹

А каким образом они отберут заводы , если не являются хозяевами ? Вы как то путаете причины с последствием

Лопатина Марина

Если я умею делать квас, то буду делать его для себя, а заводик не нужен, т.к. квас с завода не продать

Светлана Агуреева

Можно сказать и так. Ты родился, рос, увидел, что жизнь гавно и умер. Рождение - смерть.

Vet Ran

..дл кого.."Г"...а для кого Малина!!!😁🥳

Светлана Агуреева

Да да

Леди Мила

нет, мы будем семейный бизнес развивать.. Квас, потом пиво, потом водку..

Vet Ran

👍😁

Та
Татьяна

У нас примета дома есть.Как квас поставишь,так погода испортится)))

Vet Ran

..у нас нет погоды...🙄

Та
Татьяна

Вот и я о том же...Квас это не шутки)))))))))

Vet Ran

🤝

Та
Татьяна

🙂

Нурия Шагабиева

Поэтому надо правильно воспитывать детей.

Vet Ran

👍😎

Юрий Пономарёв

что я иделаю.. без всех этих хлапот...🥂

Ирина Кислицына

Вот оно как, оказывается

Виктор Косачёв

Так еще и рожать надо ?

На
Наталия

Это ты по себе судишь?

Татьяна Морозова

....🤣проквасил ЖИЗНЬ

Alisa Warshavsky

Если ты позволишь...

Юлия Морковкина

Видимо нет 😂

Марго Беккер

🤪🤟🤪🤟🤪😭

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Ав
Автор

Хера себе

Елена Сергеевна

Реально!))

Котэда

опять?