Ве
Вероника

— В юности кажется — чтобы преуспеть, достаточно лишь немного везения. — К середине жизни понимаешь, что срочно необходима удача. — В старости становится ясно, что уже не поможет даже чудо.

Ответы
Игорь Анфиногентов

Что значит - везение , удача, чудо - это только слова и не более. Не гонись за высоким бери что под ногами и давольствуйся тем что есть.

Неизвестно Неизвестно

Видимо, потребность в чуде компенсируется стремлением и энергией, то есть тем, чего в старости и не хватает.

Natali Ник.

изначально неправильный посыл... не везение, удачу и чуда нужно ждать! а пахать на свою цель!

Salamat Shukenov

помогут ваша приобретенная мудрость,силы и опыт!

Алла Голубева

Как ни печально, но это действительно так...

Вл
Владимир

да

Мария Велесевич

НУЖНА ЭНЕРГИЯ СИЛЬНОЕ СТРЕМЛЕНИЕ И ТРУД

Алла Лукинова

Вообще-то терпение и труд все перетрут

Ася Никишина

Чудо всем помогает ,на то оно и чудо.

Ася Никишина

Сделайте чудо ,чтоб я улыбнулась.

Ася Никишина

Нет чуда не произошло. Доброй ночи Вам!

Вл
Владимир

чуда тут не сделаеш

Асем Ж

Надо верить

Терек Каргабаев

правильно

Николай Купавых

Все верно

Чашка Cоffe... С-Петербург

😂😂😂

Arsen Beisenov

ВЕРНО!!!

Валера Бурденюк

👍