Наталья

А видели какой ураган прошёл в Америке вроде? За что им такое?

Ответы
Алексей Румниекс

Читаешь комментарии и диву даёшься, сколько агрессии и негатива прёт со всех щелей. А ведь там живут такие же люди как и везде. При всем том я не разу не слышал от американцев не одного негативного высказывания в адрес России или стран СНГ. При всем том что пользуются техникой, автомобилями, средствами личной гигиены и высокими технологиями так называемого "загнивающего запада"! Жизнь как мы её сегодня знаем с её комфортом и удобствами во многом благодаря американской и западной индустрии. Совесть вот своя, да и той у многих её нет. Печально

Наталья

Люди разные

Алексей Румниекс

Ну разум то должен быть, логика, рассудительность.

Наталья

Должна быть но нам мозги чистят каждый день

Алексей Румниекс

Толпа слепа, как правило тот кто смог стать над толпой видит, слышит и понимает суть вещей, как они есть

Александр Путин

У нас тоже не хилые приходят в Томской об. в Тимирязево моя лежала по женски в больнице там такой ураган прошел хоть стояли вековые сосны 3 дня и 3 ночи вывозили лес это было 05 году. она на сотовый сняла что натворил ураган.А у сестры за её домом кедрач как литовкой срезала, а там кедрач не лазовый. это потому не лазовый веток почти нет на них и очень высокие +кедрач очень нежный-хрупкий,но за то шишек полно было почти всегда только за счет этого и жили.

Владимир Соколов

Не за что, а почему. Американский континент изначально находится в критическом климатическом положении. С двух сторон эта "полоска" Земли зажата мировыми океанами. Атлантическим и Тихим. В океанах зараждаются ураганы, циклоны, штормы и цунами....

Наталья

Ясно

Владимир Соколов

Принял

Лариса

Как то вы умудрились совместить их и природные явления... В США часто бывают торнадо и ураганы. Вот в Москве был страшный ураган. Нетипичный. Почему/то сообщали вскользь и вопроса " за что?" не задавали.

Виль Гусамов

за нас что они делают плохое у нас по закону я бы стер их материк и правильно там теракт слелали я бы бесплатно это сделал это не ненавесть к ним а другое

Дм
Дмитрий....

получают по грехам своим......а вообще... на планете от деятельности человека от нарушения экологического равновесия.планету начинает лихорадить.....

Дм
Дмитрий....

я по воскресениям с утра в церковь на службу иду...а с 12 в общество православное....и получаеться весь день воскресение посвящен Богу....

Наталья

Ясно

Дм
Дмитрий....

а вы как верите....посещаете церковь...???

Наталья

Иногда

Дм
Дмитрий....

День добрый...

Николай

А вы может помните,что по указке США,посадили самолет Колумбийского президента.Колумбийские колдуны пообещали отомстить США..Месть сбывается

Николай

Пора уже Америку закрывать.Уж больно много зла,она принесла миру

Наталья

Это верно, правители безумные

Николай

Так этих правителей выбирает народ.Каков народ,таково и правительство.У них же дерьмократия.Пусть расхлебывают вместе

Наталья

Согласна

Николай

Нам надо больше о своей стране думать.Они на острове всегда отсиживались

Каменёк Олег

Это ещё цветочки! Ягоды впереди будут! Им ещё за истребление целой цивилизации (индейцев) отвечать перед Богом придётся! И будет это уже скоро!

Наталья

Ого

Каменёк Олег

Как-то так! Не много, ни мало!

Зв
Звездочёт

Как ...америкосам не за что? А за взболамученный арабский мир с миллионами беженцев? За создание ИГИЛ с головорезами? За Украину? Мало этого?

Наталья

Не мало конечно, хочется знать что люди думают

Алексей Никифоров

А за те безобразия ,которые они чинят по всему миру. За развязанные болеечем 150 войн. В том числе и первую и вторую мировые. И многое другое.

Наталья

Да,да

Zoxrab Mammadov

натуля,моя хорошая,их наказывает природа.Пускай меньше Впендывается Дональд Трамп.А то надоел своими дурными поступками против России.

Zoxrab Mammadov

окончил Аз.Гос.Политехнический Институт.Специальность: инженер-механик по холодильным и компрессорным установкам.Работал Нефтяной промышленности с 1970 по 2013 год.

Наталья

Ясно, даже и незнаю возмут, надо ли такие сотрудники

Zoxrab Mammadov

будь ласка.делай разведку

Наталья

Сделаю

Zoxrab Mammadov

Твой работает?

Михаил Мних

за Ирак...за Сирию...за Белград....за Вьетнам ...за Панаму ........ я молчу про Украину с ихними пирожками ...страниц не хватит в интернете !!!

Ан
Ангел

Люблю смотреть на то, как ты красиво,
Закрыв глаза и руки разбросав,
Кончаешь упоительно и сильно!
Я вижу, как блестит твоя роса.

Vasiliy Turculet

АМЕРИКАНЦЫ НЕ САМЫЕ ГРЕШНЫ НО ЭКОЛОГИЮ ОНИ ИСПОРТИЛИ И ЕСЛЕ НАХОДИТЬСЯ НА ЭКВАТОРЕ ТО НАВЕРНОЕ МНОГИЕ ПОЧУВСТВУЮТ ТО ЖЕ САМОЕ

Наталья

Мы все грешны

Vasiliy Turculet

БЕСПОРНО.ДА

Андрей Мацнев

Ещё не прошёл, на подходе. Людей жалко. На островах разрушения жуткие, некоторые вообще признаны непригодными для жизни.

Наталья

Людей конечно жалко

Александр Голев

не надо на РОССИЮ пасть разевать еще не то получат это им наши оружие показали если вы понимаете в современном оружие

Наталья

Бог не Ерошка видит немножко

Михаил Гехт

Места такие выбрали. Никто их туда не тащил силком. Как и тайцев на острова, исландцев на вулканы.

Том

Фигня. В это же время на Карибах и Багамах еще большие разрушения, а показывают только Техас.

Петр Васильев

пиндосы утверждают, что это климатическое оружие применяет Россия! а мы не отрицаем....

Максим Белов

да снесло бы их к чертям собачим, демократы блин, только за это, что свой нос суют везде