Александр Бушманов

На меня часто жалуются что я не хочу дарить женщине цветы, водить в рестораны и проявлять заботу и любовь..они не понимают что этого достойна только та кто проявила заботу первой

Ответы
Ду
Дульсинея

женщина существо взаимное и зависимое от природы, не важно, что всё перевёрнуто с ног на голову, суть внутри каждой. Найти того кто будет любить , защищать и заботится. А нахрена тот который ведёт себя как женщина и ждёт первый шаг? Сиди и дальше один, жди когда придёт бабамуж и позаботиться о тебе)))

Пётр Ермаков

Значит посещения ресторанов надо сделать систематическими, дарить цветы по поводу и без оного, проявлять заботу и любовь - это замечательно! А что жещина может предложить со своей стороны? Вагину?

Александр Бушманов

так вот именно! ничего они не могут иного но потребуешь у них и это - бросят

Пётр Ермаков

Незаменимых нет...

Гармония Россия

С каких пор первенство в подобных вопросах вы отдаёте женщине? Исторически сложилось наоборот.

Александр Бушманов

а то что в современном мире женщина может кинуть мужика на бабки

Гармония Россия

Ну так и что? Ведь если существует вероятность, что вы потеряете деньги, идя за хлебом, что ж теперь, всю жизнь без хлеба кушать? Странный , однако..., 🤔даже мужчиной затруднительно назвать....

Света Джавадова

Не покидайте свою маму,она будет любить вас всегда и заботиться пока у нее хватит сил😁

Валентина Пакшина

То-есть, та, которой мужчине ХОЧЕТСЯ дарить цветы, проявлять заботу и любовь⁉️

Валентина Пакшина

Взаимопонимание, взаимоуважение и взаимная любовь - это счастье, которое трудно найти, уметь поддерживать и, главное, оберегать! Это посильно мудрой женщине - любящей и любимой!

Владимир

Если женщине нужны рестораны и цветы, купи ей шурму и посади на клумбу ! 😂😂

Александр Бушманов

согласен)

Татьяна Морозова

пока вы считаетесь кто по чём уходят годы и уносят с собою здоровье...))

Natalja Seleznjova

Как должна проявить заботу, где-то и как-то надо познакомиться

Анна

Так и останетесь один))). Торговать чувствами- инфантилизм

Ви
Виктория

не сформировался еще как мужчина

Александр Бушманов

ну какой инфантилизм? наоборот здравое понимание что если я сделаю это первым то она может не сделать этого вообще и кинуть меня на отношения

Ви
Виктория

вы не на базаре покупки делаете. Длительные отношения - это работа обоих

Анна

Увы, но ожидание ответа за свои чувства- это и есть торговля. Вы свои чувства продаете и поэтому ничего не будете иметь.

Valeriya Nikolskaya

первая из салона цветов,вторая официантка,третья сиделка

Ирина

ну и правильно нечего всех подряд кормить в ресторанах😆

Ма
Маргарита

Мама дороХая:)))))) Хде ближайший женский монастырь?...))))))))

Александр

цветы вообще живым не дарят, если они сорваны и гибнут

Ma
Maria

Мудро. Я согласна. Все остальное это потребительское.

Юрий Киселев

т.е она сначала должна первая - подарить цветы, сводить в ресторан, проявить все, что можно , секс на люстре , а потом уже наше сиятельство , оценив, что она умеет проявить заботу, так и быть , согласится быть ее сладкой ягодкой 😀👍😀👍
Мне нравится 😁😁😁😁

Ma
Maria

Ну не так!!!!!)))))

Юрий Киселев

опять не так.... тогда как же?

Ma
Maria

Вы не допускаете искренней симпатии, влюбленности ?

Юрий Киселев

конечно допускаю, я же нормальный чел мужеского полу...

~E
~ Eva Lansca ~

Просто вы не встретили ту от которой хотите детей.

Валентина Гусева

Мальчишки, мальчишки....ну как не завидовать Вам ?!!

Эл
Эльвира

А она как должна проявить? Вас в ресторан отвести?

Леди Мила

а нахера первой проявлять заботу о тупом жмоте?

Александр Бушманов

это не жмотство а не доверие что она его использует ради денег

Леди Мила

нет, это он дурочку хочет использовать

Александр Бушманов

я вам сочувствую если вам достался то кто вам так солгал а потом бросил раз вы теперь считаете это вот так..но всже в мире есть те кто именно прям не доверяет девушке.

Марго Беккер

🥴😱тупизм

Леди Мила

Сам вопрос написал, сам признался, что халявщик

Баба Яга

А забота выражается только в оплате ресторана?

Александр Бушманов

для женщин - да

Баба Яга

Я про мужчин. Как женщина должна проявить свою заботу, чтобы ты ей смог купить цветы те же?

Александр Бушманов

Ну..когда болеет - вызывать ему врача и давать принимать таблетки.
Ворить в борщь..
Я както неочень в этом шарю..

Баба Яга

Да у тебя и борщ с мягким знаком..... и "не очень" слитно.....

Александр Бушманов

ох..ихнишний

Баба Яга

Вот вот. Учиться и учиться

Котэда

... как завещал великий Ленин и его друг- Мао дзе дун. И не перечь пожалуйста

Ви
Виктория

а забота это как. принести вам в баночке борщь?

Александр Бушманов

довольно мило)

Ви
Виктория

так вам женится надо. жена и будет заботится