Не Добрая🤬 Ваще

Женщины жалуются, что у мужчин одно на уме. Но когда мужчины перестают об этом думать, женщины чувствуют себя оскорбленными. Прав Януш Вишневский?

Ответы
Vik I Am

Социум поведения, сохраняет дистанцию между ними.. Мужчине..главное, поглощение женственности, постоянно.. Поэтому, в союзе..она уже) не яркая клумба..для общества, а город..для своего мужчины, менее ухоженный, но приносящий продукт, к его столу. Если, женщина стремится к всеобщему, расположению..Союз, обречён. Также и мужчина..увлекшись, внешним фасадом..обрекает себя голод и крах. У категории людей, приглашающих к себе домой, дорогих партнёров..другого рода делема.. К союзу они, не пригодны.. потому-что, трансформировались в потребителей. Женщины неизменно!! живут мужским вниманием, во все времена.. Поэтому, выходит каждый день, с дилеммой внешности.. Она..воплощение красоты и гармонии.. Поэтому, сарказм по этому поводу, тюлень..корова..стерлядь..воспринимается ими..крайне болезненно.

Кирилл Разин

Ну это у кого что на уме. Видите ли тут есть один фокус. Понимает ли женщина головой или нет это не важно важно что природа женщину сделала такой что ей физически необходимо внимание мужчин и на уровне химии неважно даже каких главное чтобы было. Это не в унижение сказано так у женщины устроен организм. Мужской же темперамент напрямую зависит от его физического здоровья у него организм настроен на близость физическую как подтверждение своей физической силы и самомнения. Вот такие дела, в этом плане нами больше правя наши тела нежели мы сами.

Кирилл Разин

Ой да по разному. Сколько людей столько и мнений. Да и я увы не 5к рублей чтобы всем нравится без разбору. Но все всегда чин по чину культурно и без матов. Только один раз тут одного послал да и то потому что нарвался на какого то исламского вербовщика псевдо праповедника.

Не Добрая🤬 Ваще

Да , порой , трудно сдержаться, чтобы не послать)). Я стараюсь до последнего, в крайнем случае, есть ЧС.

Кирилл Разин

Оооо это да. моя коллекция на данный момент ограничивается 3мя особями. Скромно не спорю, но я весьма не конфликтный и гибкий человек.

Не Добрая🤬 Ваще

У меня коллекция побольше)). Но я девочка, мне простительно 🤪

Кирилл Разин

Да и я не стану вас ни в коем случае в этом упрекать это абсолютно нормально. Кроме всего прочего кому еще выбирать с кем ему обобщатся а с кем нет.

Татьяна

Мужчины те кто постоянно об этом думает и говорит на эту тему те с женщиной живой вообще ничего не могут Он удовлетворяется словесно А те которые ничего не болтают об этом а встречаются с женщиной и все само собой происходит это уже нормальный полноценный мужчина и женщина удовлетворена и он

Павел Мочалов

Прав Януш Вишневский. Но! Все женщины озабоченные и одержимые этим, но не с каждым мужчиной. С одним мужчиной есть табу, а с другим, "все пути открыты", делай что хочешь. Т.е. женщина чувствует себя оскорблённой, если её не хочет тот, кого хочет она.

Не Добрая🤬 Ваще

В точку!!!

Бо
Бока

у многих мужей жена служанка, не более. у них пиво, диван и т.п. я развёлся и меня просто доставали замужние. соседок не трогал-себе дороже. так они войну против меня с привлечением ментов! со стороны женщин принимал и конфликтов не был с из-за них

Елисеев Евгений

представляете какая гармония была бы если бы у женщин было бы то же самое на уме? и какой был бы трудный мир если бы мужчины были бы наравне с женщинами такими же тонконастроеными и их надо было так же добиваться)))

Не Добрая🤬 Ваще

Так у нас и есть то же самое на уме. Только ,навязанные обществом , стереотипы не позволяют многим женщинам показать это.

Елисеев Евгений

нет, еще есть ваша высокочувствительная организация чувств обязательно надо много чего, у мужчин проще - надо пошел решил

Не Добрая🤬 Ваще

Чувства, безусловно, для женщин очень важны

Елисеев Евгений

да, поэтому вы просто налево не ходите а изменяете)))

Не Добрая🤬 Ваще

Согласна

Юрий

А мне по Фэн-Шую на твои слова и любовь большую!
Мне по Фэн-Шую! Больше океан во мне не бушует.
Мне по Фэн-Шую на твои слова и любовь большую!
Мне по Фэн-Шую! Больше ты меня вообще не волнуешь.

Michael Lvovich Kunin

Женщинам не угодить То они рады услышав- Солнышко раздвинь ножки.То за частую-отстань у меня сегодня мигрень -болит голова. Вам не угодишь...А потом жалуетесь подругам- мой кобель загулял...

Не Добрая🤬 Ваще

Что это за дебильная просьба:" солнышко, раздвинь ножки"?)))) Мне Вас жаль, если только таким образом у Вас начинается секс))). И не надо обобщать всех женщин, есть много тех, у кого голова не болит, и кто сам проявляет инициативу. Зато все больше мужчин с головной болью.

Michael Lvovich Kunin

А Вы завелись-продолжим ???

Не Добрая🤬 Ваще

Не обольщайтесь)))

Michael Lvovich Kunin

И не думал. А знал ,что Вы так ответите.

Сергей Гамаюнов

Вот это и удивительно! " Ты, что больше не о чем думать, не можешь? Только одно, на уме!" или " У тебя, кто то появился?" " С, чего, ты взяла?" Ты со мной уже третий месяц , не спишь!" Вот и пойми вас.

Евгений Ощерин

женщины больше мужчин думают об этом проверено на личном опыте хотела со мной просто пообщаться одна женщина в процессе общения сказал что я импотент всё больше мы не общались ))))))))))))))))

Алексей Горенков

Честно просмотрев фильм на основе его романа "Одиночество в сети", отчасти так оно и есть. Секс должен быть в отношении - не просто машинальный, а с чувством к любимой девушке (женщине)...

Не Добрая🤬 Ваще

Лучше книгу эту прочитайте. Фильм ужасен

Михаил

Я думаю, что он совершенно прав, разьве может быть плохо, если у мужчины только одно на уме и это нравится почти всем женщинам, тем более когда это воплощается в реальность...

Камилов Камил Хамзаевич

Это тот кто одинок в сети? Наталья у меня уже не то в уме. Возрастом вышел 🍎 Так что мой к вам интерес чисто литературный - книги и журналы в эл. виде подарить?

Александр Родионов

ну к женщине без дела лучше вообще не подходить.- конечно она может сказать какую-нибудь гадость, но достаточно умеренно- злых женщин я пока не встречал...🙂

Борис Китов

если хочется смотрите, раздевайте глазами, а если они и симпатизируют Вам, они обнажаться сами)))люблю Вас ЖЕНЩИНЫ... без Вас жизнь была бы пресной!!!!!

Юрий Мацигон

Никогда не понимал:" от меня ты хочешь только это". И через предложение:" Я тебя не интересую как женщина". И добивает: " Сам виноват!". В чем, Господи?!?!

Михаил Палаткин

Конечно прав....попробуйка провести вечер с женщиной, и в конце даже не обнять ее...оскорбление...да ещё и подружкам насочиняет что ты импотент

Константин Великий

Дорогой, нам нужно расстаться. Давай останемся друзьями...
- Хорошо. В кино пойдешь?
- Конечно пойду, а на что?
- На "Секс по дружбе".
🤧😉

Андрей Борисович

на все сто!!! и еще - женщина обижается когда мужчины видят в ней только женщину а еще сильнее обижается когда в ней женщину не видят.

Kirill F.

Да, я считаю, что мужчина должен думать об этом чаще, но не забывать о том, что она не просто сексуальный объект, а Человек с душой.